ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Златоуст 739 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Самара и Златоуст за 13 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Й, который пройдет расстояние между станциями Самара и Златоуст за 16 ч. 24 мин.

Расписание поездов Самара Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 09:53 01:50
Москва — Челябинск 014Е 13:10 04:21
Самара — Караганды 084Й 17:44 09:35
Пенза — Нижневартовск 102Й 22:10 14:39


Расписание поездов Златоуст Самара отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 013У 00:31 16:05
Красноярск — Адлер 127Ы 01:08 14:57
Тында — Кисловодск 097Э 08:19 23:17
Нижневартовск — Пенза 101Й 21:22 11:49

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Нижневартовск (по нечётным, кроме 21.10, 31.10, 27.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 21:59
Кинель 22:36 2 мин 22:38 39 м
Новоотрадная 23:23 2 мин 23:25 47 м
Толкай 23:40 2 мин 23:42 17 м
Похвистнево 00:25 2 мин 00:27 45 м
Бугуруслан 01:45 2 мин 01:47 20 м
Абдулино 03:18 12 мин 03:30 1 ч 43 м
Приютово 04:07 2 мин 04:09 39 м
Аксаково 04:30 2 мин 04:32 23 м
Аксеново 05:02 2 мин 05:04 32 м
Раевка 05:38 2 мин 05:40 36 м
Давлеканово 05:58 2 мин 06:00 20 м
Уфа 08:13 42 мин 08:55 2 ч 55 м
Аша 10:47 2 мин 10:49 1 ч 54 м
Миньяр 11:10 2 мин 11:12 23 м
Симская 11:31 2 мин 11:33 21 м
Кропачёво 12:00 15 мин 12:15 42 м
Усть-Катав 12:43 2 мин 12:45 30 м
Вязовая 13:02 2 мин 13:04 19 м
Сулея 13:48 2 мин 13:50 46 м
Бердяуш 14:18 2 мин 14:20 30 м
Златоуст 15:23 20 мин 15:43 1 ч 23 м
Миасс-1 16:55 2 мин 16:57 1 ч 14 м
Чебаркуль 17:19 2 мин 17:21 24 м
Челябинск-Главный 18:28 41 мин 19:09 1 ч 48 м
Верхний Уфалей 22:06 20 мин 22:26 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 01:03 31 мин 01:34 3 ч 8 м
Богданович 02:59 2 мин 03:01 1 ч 27 м
Еланский 03:24 2 мин 03:26 25 м
Камышлов 03:43 2 мин 03:45 19 м
Талица 04:41 2 мин 04:43 58 м
Тюмень 06:12 45 мин 06:57 2 ч 14 м
Тобольск 10:48 20 мин 11:08 4 ч 11 м
Юность-Комсомольская 12:27 2 мин 12:29 1 ч 21 м
Демьянка 13:41 16 мин 13:57 1 ч 28 м
Салым 15:35 2 мин 15:37 1 ч 40 м
Куть-Ях 16:45 2 мин 16:47 1 ч 10 м
Пыть-Ях 18:11 24 мин 18:35 1 ч 48 м
Сургут 19:45 60 мин 20:45 2 ч 10 м
Ульт-Ягун 21:48 2 мин 21:50 1 ч 5 м
Лангепасовский 22:52 19 мин 23:11 1 ч 21 м
Мегион 00:16 3 мин 00:19 1 ч 8 м
Нижневартовск-1 01:03 — :: 44 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 088Й Самара — Нижневартовск. Время в пути между станциями Самара и Златоуст на данном поезде 16 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Златоуст на карте:

Между станциями Самара и Златоуст ходят поезда:
373С Махачкала — Тюмень
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
014Е Москва — Челябинск
147Ж Астрахань — Нижневартовск
084Ц Москва — Караганды
088Й Самара — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search