...

Поезд Самара Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 453Й проходит расстояние между станциями Самара и Новороссийск за 1 д. 11 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 453Й, который пройдет расстояние между станциями Самара и Новороссийск за 1 д. 11 ч. 39 мин.

Расписание поездов Самара Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Новороссийск 455У 04:43 15:20

Расписание поездов Новороссийск Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Уфа 454Й 19:15 08:06

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Новороссийск (по чётным, кроме 14.06, 16.06, 20.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 18:06
Чишмы-1 19:41 2 мин 19:43 1 ч 37 м
Аксаково 21:37 3 мин 21:40 1 ч 57 м
Приютово 22:02 3 мин 22:05 25 м
Абдулино 22:38 12 мин 22:50 45 м
Бугуруслан 00:22 2 мин 00:24 1 ч 34 м
Похвистнево 23:42 2 мин 23:44 20 м
Новоотрадная 00:40 2 мин 00:42 58 м
Самара 02:09 45 мин 02:54 2 ч 12 м
Новокуйбышевская 03:21 2 мин 03:23 29 м
Чапаевск 03:40 2 мин 03:42 19 м
Пугачёвск 06:27 2 мин 06:29 2 ч 47 м
Балаково 07:50 3 мин 07:53 1 ч 24 м
Вольск-2 08:52 4 мин 08:56 1 ч 3 м
Сенная 09:32 3 мин 09:35 39 м
Саратов-1-Пасс. 12:04 37 мин 12:41 3 ч 6 м
Петров Вал 15:36 2 мин 15:38 3 ч 57 м
Волгоград-1 18:56 45 мин 19:41 4 ч 3 м
Сарепта 20:15 2 мин 20:17 36 м
Жутово 22:20 2 мин 22:22 2 ч 5 м
Котельниково 23:19 4 мин 23:23 1 ч 1 м
Ремонтная 00:04 5 мин 00:09 46 м
Зимовники 00:46 3 мин 00:49 40 м
Сальск 02:57 33 мин 03:30 2 ч 41 м
Песчанокопская 04:37 3 мин 04:40 1 ч 10 м
Тихорецкая 06:32 17 мин 06:49 2 ч 9 м
Выселки 07:48 3 мин 07:51 1 ч 2 м
Кореновск 08:18 2 мин 08:20 29 м
Динская 08:56 2 мин 08:58 38 м
Краснодар-1 10:13 20 мин 10:33 1 ч 35 м
Абинская 11:46 2 мин 11:48 1 ч 15 м
Крымская 12:04 7 мин 12:11 23 м
Тоннельная 12:44 19 мин 13:03 52 м
Новороссийск 13:33 — :: 30 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 453Й Уфа — Новороссийск. Время в пути между станциями Самара и Новороссийск на данном поезде 1 д. 11 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Новороссийск на карте:

Между станциями Самара и Новороссийск ходят поезда:
453Й Уфа — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв