ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Самара Медногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Самара Медногорск 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Самара и Медногорск за 12 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Самара и Медногорск за 12 ч. 2 мин.

Расписание поездов Самара Медногорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Орск 132У 13:50 02:58

Расписание поездов Медногорск Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 01:09 12:04

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:10 23 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 35 мин 20:33 2 ч 0 м
Верда 21:33 2 мин 21:35 1 ч 2 м
Моршанск 22:52 16 мин 23:08 1 ч 33 м
Вернадовка 00:10 13 мин 00:23 1 ч 15 м
Соседка 00:51 2 мин 00:53 30 м
Башмаково 01:28 2 мин 01:30 37 м
Пачелма 02:03 2 мин 02:05 35 м
Белинская 03:28 2 мин 03:30 1 ч 25 м
Пенза-1 05:26 45 мин 06:11 2 ч 41 м
Чаадаевка 07:16 2 мин 07:18 1 ч 7 м
Кузнецк 07:58 5 мин 08:03 45 м
Ключики 09:37 2 мин 09:39 36 м
Новоспасское 10:10 2 мин 10:12 33 м
Сызрань-1 10:52 36 мин 11:28 1 ч 16 м
Чапаевск 12:59 4 мин 13:03 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 13:21 2 мин 13:23 20 м
Самара 13:46 45 мин 14:31 1 ч 8 м
Кинель 15:12 2 мин 15:14 43 м
Богатое 16:12 1 мин 16:13 59 м
Неприк 16:44 1 мин 16:45 32 м
Колтубанка 18:11 1 мин 18:12 27 м
Бузулук 18:43 21 мин 19:04 52 м
Тоцкая 19:55 2 мин 19:57 53 м
Сорочинская 20:25 2 мин 20:27 30 м
Новосергиевская 21:15 2 мин 21:17 50 м
Переволоцкая 21:58 1 мин 21:59 42 м
Оренбург 23:21 50 мин 00:11 2 ч 12 м
Сакмарская 00:44 1 мин 00:45 34 м
Саракташ 01:42 3 мин 01:45 1 ч 0 м
Кувандык 02:58 3 мин 03:01 1 ч 16 м
Медногорск 03:33 3 мин 03:36 35 м
Новотроицк 04:57 5 мин 05:02 1 ч 26 м
Никель 05:33 4 мин 05:37 35 м
Орск 05:50 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Самара и Медногорск на данном поезде 12 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Самара Медногорск на карте:

Между станциями Самара и Медногорск ходят поезда:
132У Москва — Орск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search