...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ржава Старый оскол: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ржава Старый оскол 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057В проходит расстояние между станциями Ржава и Старый оскол за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124В, который пройдет расстояние между станциями Ржава и Старый оскол за 2 ч. 25 мин.

Расписание поездов Ржава Старый оскол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Валуйки 391М 04:49 07:10
Белгород — Елец 058В 17:58 20:05

Расписание поездов Старый оскол Ржава отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Белгород 123Н 05:46 08:11
Елец — Белгород 057В 10:15 12:26
Валуйки — Курск 392В 21:15 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:10
Прохоровка 09:59 2 мин 10:01 51 м
Ржава 10:23 2 мин 10:25 24 м
Кривецкая 11:01 2 мин 11:03 38 м
Чаплыжное 11:29 2 мин 11:31 28 м
Губкин 12:01 2 мин 12:03 32 м
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25 1 ч 22 м
Касторная-Новая 14:28 2 мин 14:30 1 ч 5 м
Воронеж-1 16:25 83 мин 17:48 3 ч 18 м
Усмань 18:57 2 мин 18:59 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45 46 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17 1 ч 32 м
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46 29 м
Тамбов-1 22:31 45 мин 23:16 1 ч 30 м
Кирсанов 00:36 2 мин 00:38 1 ч 22 м
Умёт 00:59 2 мин 01:01 23 м
Тамала 01:23 2 мин 01:25 24 м
Ртищево-1 02:15 30 мин 02:45 1 ч 20 м
Сердобск 03:34 2 мин 03:36 51 м
Колышлей 04:11 2 мин 04:13 37 м
Пенза-1 05:17 41 мин 05:58 1 ч 45 м
Кузнецк 07:46 5 мин 07:51 1 ч 53 м
Сызрань-1 10:39 4 мин 10:43 1 ч 52 м
Чапаевск 12:15 2 мин 12:17 1 ч 34 м
Новокуйбышевская 12:35 2 мин 12:37 20 м
Самара 13:00 45 мин 13:45 1 ч 8 м
Кинель 14:22 3 мин 14:25 40 м
Новоотрадная 15:03 2 мин 15:05 40 м
Похвистнево 15:58 3 мин 16:01 56 м
Бугуруслан 17:18 5 мин 17:23 22 м
Абдулино 18:41 12 мин 18:53 1 ч 30 м
Приютово 19:23 2 мин 19:25 32 м
Аксаково 19:44 2 мин 19:46 21 м
Раевка 21:07 2 мин 21:09 1 ч 23 м
Уфа 23:26 42 мин 00:08 2 ч 59 м
Аша 02:04 2 мин 02:06 1 ч 58 м
Миньяр 02:27 2 мин 02:29 23 м
Кропачёво 03:12 15 мин 03:27 58 м
Усть-Катав 03:54 3 мин 03:57 30 м
Вязовая 04:13 2 мин 04:15 18 м
Сулея 04:58 2 мин 05:00 45 м
Бердяуш 05:29 2 мин 05:31 31 м
Златоуст 06:34 2 мин 06:36 1 ч 5 м
Миасс-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 15 м
Чебаркуль 08:14 2 мин 08:16 25 м
Челябинск-Главный 09:27 55 мин 10:22 2 ч 6 м
Щучье 11:33 2 мин 11:35 1 ч 13 м
Шумиха 12:06 2 мин 12:08 33 м
Мишкино 12:42 1 мин 12:43 35 м
Юргамыш 13:08 2 мин 13:10 27 м
Курган-Пасс. 13:59 17 мин 14:16 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 15:25 2 мин 15:27 1 ч 11 м
Макушино 16:00 2 мин 16:02 35 м
Петухово 16:38 5 мин 16:43 41 м
Петропавловск 19:09 40 мин 19:49 2 ч 6 м
Исилькуль 21:32 60 мин 22:32 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 00:01 18 мин 00:19 1 ч 47 м
Татарская 03:14 2 мин 03:16 1 ч 57 м
Барабинск 05:14 23 мин 05:37 2 ч 21 м
Убинская 06:58 2 мин 07:00 1 ч 23 м
Каргат 07:30 2 мин 07:32 32 м
Чулымская 08:07 2 мин 08:09 37 м
Обь 09:52 2 мин 09:54 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 10:17 — :: 23 м

Всего 64 останов. при поездке поездом № 124В Белгород — Новосибирск. Время в пути между станциями Ржава и Старый оскол на данном поезде 2 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Ржава Старый оскол на карте:

Между станциями Ржава и Старый оскол ходят поезда:
057В Москва — Старый Оскол
124В Белгород — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв