Поезд Рязань 2 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рязань 2 Новороссийск 1 393 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030С проходит расстояние между станциями Рязань 2 и Новороссийск за 19 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 043С, который пройдет расстояние между станциями Рязань 2 и Новороссийск за 1 д. 4 ч. 38 мин.

Расписание поездов Рязань 2 Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 03:53 06:50
Москва — Новороссийск 266М 13:21 13:02
Москва — Новороссийск 030С 17:00 12:30

Расписание поездов Новороссийск Рязань 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 126С 13:40 16:25
Новороссийск — Москва 266Э 16:55 16:16
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 16:04

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новороссийск (только 19, 21, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:06
Малая Вишера 16:45 1 мин 16:46 2 ч 40 м
Окуловка 17:39 2 мин 17:41 55 м
Бологое 18:24 1 мин 18:25 44 м
Тверь 20:50 2 мин 20:52 2 ч 27 м
Рязань-2 02:20 27 мин 02:47 5 ч 55 м
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 2 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 1 ч 29 м
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50 1 ч 5 м
Придача 10:14 4 мин 10:18 2 ч 28 м
Лиски 11:25 8 мин 11:33 1 ч 15 м
Россошь 14:00 47 мин 14:47 3 ч 14 м
Кантемировка 15:52 2 мин 15:54 1 ч 7 м
Чертково 16:37 2 мин 16:39 45 м
Каменская 19:12 2 мин 19:14 2 ч 35 м
Лихая 19:37 14 мин 19:51 37 м
Ростов-Главный 23:03 17 мин 23:20 3 ч 29 м
Староминская-Тимаш. 00:58 6 мин 01:04 1 ч 44 м
Каневская 01:43 2 мин 01:45 41 м
Брюховецкая 02:15 2 мин 02:17 32 м
Краснодар-1 03:57 5 мин 04:02 1 ч 45 м
Северская 04:40 2 мин 04:42 40 м
Ильская 04:56 2 мин 04:58 16 м
Абинская 05:37 4 мин 05:41 43 м
Крымская 05:57 11 мин 06:08 27 м
Тоннельная 06:40 15 мин 06:55 47 м
Новороссийск 07:25 — :: 30 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск. Время в пути между станциями Рязань 2 и Новороссийск на данном поезде 1 д. 4 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Рязань 2 Новороссийск на карте:

Между станциями Рязань 2 и Новороссийск ходят поезда:
043С Санкт-Петербург — Новороссийск
030С Москва — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search