ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рузаевка Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рузаевка Уфа 846 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Рузаевка и Уфа за 13 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 116Й, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Уфа за 19 ч. 12 мин.

Расписание поездов Рузаевка Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 01:04 22:10
Москва — Челябинск 014Е 05:45 21:45
Москва — Челябинск 392У 22:22 20:27

Расписание поездов Уфа Рузаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:18 18:42
Челябинск — Москва 013У 08:52 21:56

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12:26
Рязань-1 15:15 18 мин 15:33 3 ч 7 м
Шилово 17:06 2 мин 17:08 1 ч 35 м
Сасово 18:19 8 мин 18:27 1 ч 19 м
Зубова Поляна 19:26 2 мин 19:28 1 ч 1 м
Потьма 19:42 2 мин 19:44 16 м
Торбеево 20:05 2 мин 20:07 23 м
Ковылкино 20:45 3 мин 20:48 41 м
Кадошкино 21:22 2 мин 21:24 36 м
Рузаевка 21:58 20 мин 22:18 54 м
Ночка 23:37 2 мин 23:39 1 ч 21 м
Инза 00:57 28 мин 01:25 46 м
Глотовка 02:07 2 мин 02:09 44 м
Вешкайма 02:39 3 мин 02:42 33 м
Майна 03:30 2 мин 03:32 50 м
Ульяновск-Центр. 04:20 40 мин 05:00 1 ч 28 м
Верхняя Терраса 05:30 2 мин 05:32 32 м
Димитровград 06:51 5 мин 06:56 1 ч 24 м
Погрузная 08:08 2 мин 08:10 1 ч 14 м
Нурлат 07:50 5 мин 07:55 45 м
Челна 09:20 2 мин 09:22 27 м
Шентала 09:53 2 мин 09:55 33 м
Клявлино 10:44 2 мин 10:46 51 м
Бугульма 11:01 19 мин 11:20 1 ч 34 м
Уруссу 12:28 2 мин 12:30 1 ч 10 м
Туймазы 14:57 7 мин 15:04 34 м
Кандры 15:40 25 мин 16:05 1 ч 1 м
Буздяк 16:48 2 мин 16:50 45 м
Чишмы-1 18:06 2 мин 18:08 1 ч 18 м
Дёма 19:12 2 мин 19:14 1 ч 6 м
Уфа 19:30 — :: 16 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 116Й Москва — Уфа. Время в пути между станциями Рузаевка и Уфа на данном поезде 19 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Уфа на карте:

Между станциями Рузаевка и Уфа ходят поезда:
347Ж Санкт-Петербург — Уфа
014Е Москва — Челябинск
084Ц Москва — Караганды
116Й Москва — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search