Поезд Рузаевка Сердобск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рузаевка Сердобск 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Е проходит расстояние между станциями Рузаевка и Сердобск за 4 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 325Е, который пройдет расстояние между станциями Рузаевка и Сердобск за 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Рузаевка Сердобск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сердобск Рузаевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Новороссийск (только 6, 8, 18, 20, 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23:30
Менделеево 00:58 2 мин 01:00 1 ч 30 м
Верещагино 01:28 2 мин 01:30 30 м
Кез 01:43 2 мин 01:45 1 ч 15 м
Чепца 02:05 35 мин 02:40 55 м
Игра 03:47 2 мин 03:49 1 ч 9 м
Ижевск 05:44 64 мин 06:48 2 ч 59 м
Агрыз-1 06:37 16 мин 06:53 1 ч 5 м
Можга 08:58 1 мин 08:59 1 ч 6 м
Вятские Поляны 09:36 1 мин 09:37 1 ч 38 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 11:45 28 мин 12:13 2 ч 36 м
Зелёный Дол 13:04 1 мин 13:05 52 м
Канаш-1 14:28 45 мин 15:13 2 ч 8 м
Алатырь 17:46 2 мин 17:48 2 ч 35 м
Чамзинка 19:47 1 мин 19:48 2 ч 0 м
Красный Узел 20:35 30 мин 21:05 1 ч 17 м
Саранск-1 21:42 20 мин 22:02 57 м
Рузаевка 22:44 35 мин 23:19 1 ч 17 м
Пенза-1 01:40 34 мин 02:14 2 ч 55 м
Сердобск 04:04 5 мин 04:09 1 ч 55 м
Ртищево-1 06:00 30 мин 06:30 1 ч 21 м
Аркадак 07:19 3 мин 07:22 52 м
Летяжевка 07:37 3 мин 07:40 18 м
Балашов-Пасс. 08:16 23 мин 08:39 59 м
Поворино 09:26 15 мин 09:41 2 ч 2 м
Новохопёрск 10:30 2 мин 10:32 51 м
Таловая 11:32 2 мин 11:34 1 ч 2 м
Бобров 12:24 2 мин 12:26 52 м
Лиски 13:30 31 мин 14:01 1 ч 35 м
Евдаково 14:44 2 мин 14:46 45 м
Россошь 16:00 34 мин 16:34 1 ч 48 м
Кантемировка 17:32 2 мин 17:34 1 ч 0 м
Чертково 18:17 2 мин 18:19 45 м
Миллерово 19:12 2 мин 19:14 55 м
Каменская 20:28 2 мин 20:30 1 ч 16 м
Лихая 20:55 21 мин 21:16 46 м
Зверево 21:44 2 мин 21:46 30 м
Сулин 22:05 16 мин 22:21 35 м
Шахтная 23:16 2 мин 23:18 57 м
Новочеркасск 23:54 2 мин 23:56 38 м
Ростов-Главный 00:50 23 мин 01:13 1 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 02:39 2 мин 02:41 1 ч 28 м
Каневская 03:18 2 мин 03:20 39 м
Брюховецкая 03:48 2 мин 03:50 30 м
Краснодар-1 06:53 7 мин 07:00 3 ч 10 м
Северская 07:32 3 мин 07:35 35 м
Абинская 08:14 2 мин 08:16 41 м
Крымская 08:32 5 мин 08:37 21 м
Тоннельная 09:10 15 мин 09:25 48 м
Новороссийск 09:55 — :: 30 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 325Е Пермь — Новороссийск. Время в пути между станциями Рузаевка и Сердобск на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Рузаевка Сердобск на карте:

Между станциями Рузаевка и Сердобск ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search