ss x
x

Поезд Ровно Радивилов: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 371Б проходит расстояние между станциями Ровно и Радивилов за 2 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Б, который пройдет расстояние между станциями Ровно и Радивилов за 2 ч. 9 мин.

Расписание поездов Ровно Радивилов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Радивилов Ровно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Львов (по нечётным по 29.05, кроме 25.04, 23.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 15:40
Несета 16:58 1 мин 16:59 1 ч 19 м
Елизово 17:16 2 мин 17:18 19 м
Осиповичи-1 17:43 5 мин 17:48 30 м
Минск-Пасс. 19:04 39 мин 19:43 1 ч 55 м
Столбцы 21:00 10 мин 21:10 1 ч 27 м
Барановичи-Полесские 22:07 28 мин 22:35 1 ч 25 м
Ляховичи 22:54 2 мин 22:56 21 м
Ганцевичи 23:23 2 мин 23:25 29 м
Лунинец 00:17 22 мин 00:39 1 ч 14 м
Припять 00:54 2 мин 00:56 17 м
Видибор 01:11 2 мин 01:13 17 м
Горынь 01:33 40 мин 02:13 1 ч 0 м
Удрицк 02:30 43 мин 03:13 1 ч 0 м
Дубровица 03:37 5 мин 03:42 29 м
Сарны 04:10 5 мин 04:15 33 м
Костополь 05:14 4 мин 05:18 1 ч 3 м
Ровно 06:20 8 мин 06:28 1 ч 10 м
Здолбунов 06:44 26 мин 07:10 42 м
Дубно 07:49 3 мин 07:52 42 м
Радивилов 08:37 3 мин 08:40 48 м
Броды 08:50 3 мин 08:53 13 м
Львов-Пасс. 10:45 — :: 1 ч 52 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 371Б Могилёв — Львов. Время в пути между станциями Ровно и Радивилов на данном поезде 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Ровно Радивилов на карте:

Между станциями Ровно и Радивилов ходят поезда:
371Б Могилёв — Львов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search