Поезд Ростов-главный Новый афон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ростов-главный Новый афон 675 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 306М проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Новый афон за 15 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 547М, который пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Новый афон за 20 ч. 16 мин.

Расписание поездов Ростов-главный Новый афон отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Сухум 479А 12:49 09:19
Москва — Сухум 306М 18:07 10:14

Расписание поездов Новый афон Ростов-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Москва 306С 14:55 06:27
Сухум — Санкт-Петербург 480С 20:17 16:50

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Сухум (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:30
Венёв 18:49 2 мин 18:51 4 ч 21 м
Узловая-1 19:58 12 мин 20:10 1 ч 19 м
Жданка 20:42 2 мин 20:44 34 м
Волово 21:22 2 мин 21:24 40 м
Ефремов 22:28 2 мин 22:30 1 ч 6 м
Елец 23:52 32 мин 00:24 1 ч 54 м
Касторная-Новая 02:26 5 мин 02:31 2 ч 7 м
Старый Оскол 03:45 40 мин 04:25 1 ч 54 м
Чернянка 05:11 2 мин 05:13 48 м
Новый Оскол 05:35 2 мин 05:37 24 м
Валуйки 06:53 25 мин 07:18 1 ч 41 м
Алексеевка 08:26 2 мин 08:28 1 ч 10 м
Острогожск 09:04 2 мин 09:06 38 м
Лиски 09:50 40 мин 10:30 1 ч 24 м
Россошь 12:19 13 мин 12:32 2 ч 2 м
Чертково 14:16 2 мин 14:18 1 ч 46 м
Миллерово 15:42 2 мин 15:44 1 ч 26 м
Каменская 17:02 2 мин 17:04 1 ч 20 м
Лихая 17:38 12 мин 17:50 46 м
Зверево 18:23 2 мин 18:25 35 м
Ростов-Главный 23:31 18 мин 23:49 5 ч 24 м
Кущёвка 00:58 2 мин 01:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 02:47 6 мин 02:53 1 ч 53 м
Кавказская 03:43 26 мин 04:09 1 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 05:12 2 мин 05:14 1 ч 5 м
Курганная 06:28 2 мин 06:30 1 ч 16 м
Белореченская 07:36 37 мин 08:13 1 ч 43 м
Хадыженская 09:52 3 мин 09:55 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 11:51 14 мин 12:05 2 ч 10 м
Лазаревская 12:47 10 мин 12:57 52 м
Лоо 13:42 9 мин 13:51 54 м
Сочи 14:25 5 мин 14:30 39 м
Хоста 14:49 2 мин 14:51 21 м
Адлер 15:04 30 мин 15:34 43 м
Веселое 15:54 60 мин 16:54 1 ч 20 м
Цандрыпш 17:19 31 мин 17:50 56 м
Гагра 18:22 2 мин 18:24 34 м
Гудаута 19:32 2 мин 19:34 1 ч 10 м
Новый Афон 20:05 2 мин 20:07 33 м
Сухум 20:35 — :: 28 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 547М Москва — Сухум. Время в пути между станциями Ростов-главный и Новый афон на данном поезде 20 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Ростов-главный Новый афон на карте:

Между станциями Ростов-главный и Новый афон ходят поезда:
479А Санкт-Петербург — Сухум
306М Москва — Сухум
547М Москва — Сухум



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search