ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Владикавказ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Владикавказ 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121А проходит расстояние между станциями Россошь и Владикавказ за 21 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Владикавказ за 22 ч. 21 мин.

Расписание поездов Россошь Владикавказ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Владикавказ 135А 22:40 18:15

Расписание поездов Владикавказ Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Москва 033С 17:43 15:07

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владикавказ

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:50
Рязань-2 00:47 23 мин 01:10 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20 3 ч 10 м
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20 1 ч 0 м
Придача 07:50 5 мин 07:55 2 ч 35 м
Лиски 09:13 5 мин 09:18 1 ч 23 м
Евдаково 10:05 2 мин 10:07 49 м
Подгорное 10:52 2 мин 10:54 47 м
Россошь 11:21 15 мин 11:36 42 м
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12 36 м
Кантемировка 12:45 2 мин 12:47 35 м
Чертково 13:30 18 мин 13:48 1 ч 1 м
Миллерово 14:52 2 мин 14:54 1 ч 6 м
Каменская 16:11 2 мин 16:13 1 ч 19 м
Лихая 16:39 13 мин 16:52 39 м
Зверево 17:18 2 мин 17:20 28 м
Сулин 17:38 2 мин 17:40 20 м
Шахтная 18:11 2 мин 18:13 33 м
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51 38 м
Ростов-Главный 19:42 32 мин 20:14 1 ч 23 м
Кущёвка 21:27 11 мин 21:38 1 ч 24 м
Крыловская 22:10 2 мин 22:12 34 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 52 м
Кавказская 23:58 15 мин 00:13 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 01:22 12 мин 01:34 1 ч 21 м
Невинномысская 02:37 8 мин 02:45 1 ч 11 м
Минеральные Воды 04:03 73 мин 05:16 2 ч 31 м
Георгиевск 05:43 7 мин 05:50 34 м
Аполлонская 06:17 3 мин 06:20 30 м
Прохладная 06:56 18 мин 07:14 54 м
Котляревская 07:33 3 мин 07:36 22 м
Беслан 08:50 30 мин 09:20 1 ч 44 м
Владикавказ 09:57 — :: 37 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 034С Москва — Владикавказ. Время в пути между станциями Россошь и Владикавказ на данном поезде 22 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Владикавказ на карте:

Между станциями Россошь и Владикавказ ходят поезда:
034С Москва — Владикавказ
121А Санкт-Петербург — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search