ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Севастополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Россошь и Севастополь за 21 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Севастополь за 21 ч. 59 мин.

Расписание поездов Россошь Севастополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 10:22 07:25
Москва — Севастополь 092М 11:25 11:15

Расписание поездов Севастополь Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 17:15 14:15
Севастополь — Москва 092С 20:55 21:28

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (ежедневно по 30.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Чудово-московское 15:14 2 мин 15:16 1 ч 16 м
Угловка 17:13 1 мин 17:14 1 ч 58 м
Бологое 17:45 5 мин 17:50 36 м
Тверь 19:20 2 мин 19:22 1 ч 32 м
Рязань-2 01:57 25 мин 02:22 7 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 мин 06:25 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 08:20 5 мин 08:25 2 ч 0 м
Лиски 09:28 12 мин 09:40 1 ч 15 м
Россошь 11:13 13 мин 11:26 1 ч 46 м
Ростов-Главный 18:00 33 мин 18:33 7 ч 7 м
Тимашевская-1 21:06 2 мин 21:08 2 ч 35 м
9 км 22:50 33 мин 23:23 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 01:51 12 мин 02:03 2 ч 40 м
Багерово 03:04 5 мин 03:09 1 ч 6 м
Семь Колодезей 03:52 5 мин 03:57 48 м
Владиславовка 04:29 5 мин 04:34 37 м
Джанкой 05:53 25 мин 06:18 1 ч 44 м
Симферополь-Пасс. 07:35 15 мин 07:50 1 ч 32 м
Бахчисарай 08:27 2 мин 08:29 39 м
Севастополь 09:25 — :: 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Россошь и Севастополь на данном поезде 21 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Севастополь на карте:

Между станциями Россошь и Севастополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search