ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Минеральные воды 906 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004С проходит расстояние между станциями Россошь и Минеральные воды за 12 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 446Б, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Минеральные воды за 16 ч. 39 мин.

Расписание поездов Россошь Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 06:20 22:52
Москва — Нальчик 061Ч 12:23 05:50
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14:47 07:18
Москва — Кисловодск 083М 17:26 09:14
Москва — Кисловодск 004М 18:18 06:17
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 22:40 13:13

Расписание поездов Минеральные воды Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 02:03 19:02
Кисловодск — Москва 003С 22:15 10:27
Владикавказ — Москва 033С 22:59 15:07

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Минеральные Воды

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11:59
Пуховичи 12:54 2 мин 12:56 57 м
Осиповичи-1 13:38 2 мин 13:40 44 м
Бобруйск 14:18 3 мин 14:21 41 м
Жлобин-Пасс. 15:23 5 мин 15:28 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 16:04 2 мин 16:06 38 м
Гомель-Пасс. 16:55 45 мин 17:40 1 ч 34 м
Добруш 18:08 2 мин 18:10 30 м
Злынка 18:36 3 мин 18:39 29 м
Новозыбков 19:02 10 мин 19:12 33 м
Клинцы 19:51 4 мин 19:55 43 м
Унеча 20:52 15 мин 21:07 1 ч 12 м
Почеп 22:21 3 мин 22:24 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 23:48 2 мин 23:50 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 00:03 57 мин 01:00 1 ч 10 м
Карачев 01:43 3 мин 01:46 46 м
Лужки-Орловские 03:22 20 мин 03:42 1 ч 56 м
Верховье 05:32 2 мин 05:34 1 ч 52 м
Елец 07:31 35 мин 08:06 2 ч 32 м
Липецк 09:20 10 мин 09:30 1 ч 24 м
Усмань 10:43 2 мин 10:45 1 ч 15 м
Воронеж-1 11:45 45 мин 12:30 1 ч 45 м
Колодезная 13:23 2 мин 13:25 55 м
Лиски 14:07 8 мин 14:15 50 м
Евдаково 14:57 2 мин 14:59 44 м
Подгорное 15:45 2 мин 15:47 48 м
Россошь 16:14 23 мин 16:37 50 м
Митрофановка 17:09 2 мин 17:11 34 м
Кантемировка 17:44 2 мин 17:46 35 м
Чертково 18:27 2 мин 18:29 43 м
Миллерово 19:24 15 мин 19:39 1 ч 10 м
Каменская 20:46 2 мин 20:48 1 ч 9 м
Лихая 21:12 28 мин 21:40 52 м
Зверево 22:05 2 мин 22:07 27 м
Сулин 22:25 2 мин 22:27 20 м
Шахтная 22:52 2 мин 22:54 27 м
Новочеркасск 23:29 30 мин 23:59 1 ч 5 м
Ростов-Главный 00:47 18 мин 01:05 1 ч 6 м
Кущёвка 02:18 6 мин 02:24 1 ч 19 м
Тихорецкая 03:43 7 мин 03:50 1 ч 26 м
Кавказская 04:48 26 мин 05:14 1 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский 06:15 3 мин 06:18 1 ч 4 м
Невинномысская 07:20 5 мин 07:25 1 ч 7 м
Минеральные Воды 09:16 — :: 1 ч 51 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 446Б Минск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Россошь и Минеральные воды на данном поезде 16 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Минеральные воды на карте:

Между станциями Россошь и Минеральные воды ходят поезда:
144Ч Москва — Кисловодск
034С Москва — Владикавказ
146Э Москва — Назрань
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
446Б Минск — Минеральные Воды
004С Москва — Кисловодск
121А Санкт-Петербург — Владикавказ



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search