Поезд Россошь Красный узел: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Красный узел 820 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Россошь и Красный узел за 17 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Красный узел за 20 ч. 2 мин.

Расписание поездов Россошь Красный узел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Киров 532С 08:09 01:00
Новороссийск — Екатеринбург 526С 09:59 05:25
Адлер — Томск 116С 13:18 06:54
Адлер — Воркута 310С 14:50 09:35
Адлер — Казань 118С 22:26 14:53

Расписание поездов Красный узел Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Севастополь 183А 01:10 17:58
Воркута — Новороссийск 511Я 11:04 05:05
Ижевск — Адлер 497Г 12:00 05:24
Барнаул — Адлер 216Н 14:18 06:24
Киров — Анапа 241Г 14:43 07:07
Пермь — Новороссийск 325Е 21:10 16:18
Казань — Адлер 375Г 23:30 17:24

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 15:55
Тоннельная 16:23 5 мин 16:28 33 м
Крымская 17:02 5 мин 17:07 39 м
Абинская 17:23 2 мин 17:25 18 м
Северская 18:18 2 мин 18:20 55 м
Краснодар-1 19:08 7 мин 19:15 55 м
Брюховецкая 21:12 2 мин 21:14 1 ч 59 м
Каневская 21:44 2 мин 21:46 32 м
Староминская-Тимаш. 22:28 2 мин 22:30 44 м
Ростов-Главный 23:56 24 мин 00:20 1 ч 50 м
Новочеркасск 01:11 5 мин 01:16 56 м
Шахтная 01:55 2 мин 01:57 41 м
Сулин 02:24 2 мин 02:26 29 м
Зверево 02:46 2 мин 02:48 22 м
Лихая 03:16 46 мин 04:02 1 ч 14 м
Каменская 04:37 2 мин 04:39 37 м
Миллерово 05:42 57 мин 06:39 2 ч 0 м
Чертково 07:30 35 мин 08:05 1 ч 26 м
Кантемировка 08:41 2 мин 08:43 38 м
Россошь 09:50 43 мин 10:33 1 ч 50 м
Евдаково 11:36 2 мин 11:38 1 ч 5 м
Лиски 12:15 35 мин 12:50 1 ч 12 м
Бобров 13:50 5 мин 13:55 1 ч 5 м
Таловая 14:38 5 мин 14:43 48 м
Новохопёрск 15:54 5 мин 15:59 1 ч 16 м
Поворино 17:05 35 мин 17:40 1 ч 41 м
Балашов-Пасс. 20:31 23 мин 20:54 2 ч 14 м
Летяжевка 21:45 3 мин 21:48 54 м
Аркадак 22:03 3 мин 22:06 18 м
Ртищево-1 23:12 34 мин 23:46 1 ч 40 м
Сердобск 23:35 5 мин 23:40 54 м
Пенза-1 01:25 36 мин 02:01 2 ч 21 м
Рузаевка 04:31 41 мин 05:12 3 ч 11 м
Саранск-1 05:43 20 мин 06:03 51 м
Красный Узел 06:35 28 мин 07:03 1 ч 0 м
Чамзинка 07:50 2 мин 07:52 49 м
Алатырь 09:31 2 мин 09:33 1 ч 41 м
Канаш-1 12:10 37 мин 12:47 3 ч 14 м
Зелёный Дол 14:06 1 мин 14:07 1 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14:53 5 мин 14:58 51 м
Вятские Поляны 17:04 2 мин 17:06 2 ч 8 м
Можга 19:30 2 мин 19:32 1 ч 26 м
Агрыз-1 19:21 15 мин 19:36 1 ч 4 м
Сарапул 21:29 2 мин 21:31 55 м
Янаул 23:30 2 мин 23:32 1 ч 1 м
Чернушка 00:32 2 мин 00:34 1 ч 2 м
Красноуфимск 02:14 2 мин 02:16 1 ч 42 м
Дружинино 04:07 30 мин 04:37 2 ч 21 м
Ревда 05:14 2 мин 05:16 39 м
Екатеринбург-Пасс. 06:03 — :: 47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Россошь и Красный узел на данном поезде 20 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Красный узел на карте:

Между станциями Россошь и Красный узел ходят поезда:
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search