ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Кисловодск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Кисловодск 950 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004С проходит расстояние между станциями Россошь и Кисловодск за 14 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049А, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Кисловодск за 19 ч. 7 мин.

Расписание поездов Россошь Кисловодск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кисловодск 083М 17:26 11:28
Москва — Кисловодск 004М 18:18 08:11

Расписание поездов Кисловодск Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 13:49 06:34
Кисловодск — Москва 003С 20:40 10:27

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13:30
Бологое 16:33 48 мин 17:21 3 ч 51 м
Тверь 19:02 1 мин 19:03 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 21:29 22 мин 21:51 2 ч 48 м
Ожерелье 00:20 27 мин 00:47 2 ч 56 м
Узловая-1 02:27 4 мин 02:31 1 ч 44 м
Ефремов 04:17 2 мин 04:19 1 ч 48 м
Елец 05:40 35 мин 06:15 1 ч 56 м
Липецк 07:26 13 мин 07:39 1 ч 24 м
Придача 11:04 4 мин 11:08 3 ч 29 м
Лиски 12:16 24 мин 12:40 1 ч 32 м
Евдаково 13:19 2 мин 13:21 41 м
Подгорное 14:02 2 мин 14:04 43 м
Россошь 14:31 33 мин 15:04 1 ч 0 м
Кантемировка 16:06 2 мин 16:08 1 ч 4 м
Чертково 16:48 2 мин 16:50 42 м
Миллерово 17:42 33 мин 18:15 1 ч 25 м
Каменская 19:22 2 мин 19:24 1 ч 9 м
Лихая 19:48 15 мин 20:03 39 м
Сулин 20:39 2 мин 20:41 38 м
Шахтная 21:11 2 мин 21:13 32 м
Новочеркасск 21:53 2 мин 21:55 42 м
Ростов-Главный 23:00 18 мин 23:18 1 ч 23 м
Кущёвка 00:32 5 мин 00:37 1 ч 19 м
Крыловская 01:10 6 мин 01:16 39 м
Тихорецкая 02:12 5 мин 02:17 1 ч 1 м
Кавказская 03:25 15 мин 03:40 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 04:36 2 мин 04:38 58 м
Невинномысская 05:43 24 мин 06:07 1 ч 29 м
Минеральные Воды 07:28 62 мин 08:30 2 ч 23 м
Пятигорск 09:09 5 мин 09:14 44 м
Ессентуки 09:35 5 мин 09:40 26 м
Кисловодск 10:11 — :: 31 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 049А Санкт-Петербург — Кисловодск. Время в пути между станциями Россошь и Кисловодск на данном поезде 19 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Кисловодск на карте:

Между станциями Россошь и Кисловодск ходят поезда:
144Ч Москва — Кисловодск
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
004С Москва — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search