ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Елец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Россошь Елец 340 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Россошь и Елец за 7 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389С, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Елец за 8 ч. 54 мин.

Расписание поездов Россошь Елец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 482С 12:17 20:36
Владикавказ — Москва 033С 15:22 22:41
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 18:13 01:50


Расписание поездов Елец Россошь отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 033М 05:22 12:07
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07:11 14:27
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 11:28 19:41
Санкт-Петербург — Адлер 113А 12:14 20:43

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Минск (только 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 17:35
Абинская 20:27 2 мин 20:29 2 ч 54 м
Краснодар-1 21:34 4 мин 21:38 1 ч 9 м
Динская 22:19 3 мин 22:22 44 м
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 51 м
Выселки 23:36 2 мин 23:38 25 м
Кущёвка 02:37 10 мин 02:47 3 ч 9 м
Ростов-Главный 04:08 18 мин 04:26 1 ч 39 м
Новочеркасск 05:52 2 мин 05:54 1 ч 28 м
Шахтная 06:33 2 мин 06:35 41 м
Сулин 07:05 2 мин 07:07 32 м
Зверево 07:29 2 мин 07:31 24 м
Лихая 07:55 20 мин 08:15 44 м
Каменская 08:42 2 мин 08:44 29 м
Миллерово 10:12 2 мин 10:14 1 ч 30 м
Чертково 11:05 2 мин 11:07 53 м
Кантемировка 11:44 2 мин 11:46 39 м
Россошь 13:13 23 мин 13:36 1 ч 50 м
Евдаково 14:41 2 мин 14:43 1 ч 7 м
Лиски 15:22 5 мин 15:27 44 м
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 48 м
Воронеж-1 17:07 55 мин 18:02 1 ч 47 м
Усмань 19:23 5 мин 19:28 1 ч 26 м
Липецк 20:56 17 мин 21:13 1 ч 45 м
Елец 22:30 40 мин 23:10 1 ч 57 м
Верховье 01:14 12 мин 01:26 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 04:07 20 мин 04:27 3 ч 1 м
Карачев 05:54 2 мин 05:56 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 06:32 38 мин 07:10 1 ч 14 м
Брянск-2-Льговский 07:22 2 мин 07:24 14 м
Почеп 08:30 3 мин 08:33 1 ч 9 м
Унеча 09:29 3 мин 09:32 59 м
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 40 м
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 41 м
Злынка 11:14 3 мин 11:17 24 м
Добруш 11:49 2 мин 11:51 34 м
Гомель-Пасс. 12:17 32 мин 12:49 58 м
Буда-Кошелевская 13:35 2 мин 13:37 48 м
Жлобин-Пасс. 14:15 7 мин 14:22 45 м
Красный Берег 14:48 1 мин 14:49 27 м
Бобруйск 15:35 4 мин 15:39 50 м
Осиповичи-1 16:19 5 мин 16:24 45 м
Пуховичи 17:15 2 мин 17:17 53 м
Минск-Пасс. 18:11 — :: 54 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 389С Анапа — Минск. Время в пути между станциями Россошь и Елец на данном поезде 8 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Елец на карте:

Между станциями Россошь и Елец ходят поезда:
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
389С Анапа — Минск
247С Анапа — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search