ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Рогачев Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Рогачев Жлобин 26,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055Б проходит расстояние между станциями Рогачев и Жлобин за 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 653Ф, который пройдет расстояние между станциями Рогачев и Жлобин за 42 мин.

Расписание поездов Рогачев Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 00:13 00:39
Москва — Гомель 055Б 07:05 07:42
Санкт-Петербург — Гомель 083А 07:43 08:13
Могилёв — Гомель 615Ф 12:16 12:41
Могилёв — Гомель 749Ф 18:34 18:59

Расписание поездов Жлобин Рогачев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 02:25 02:50
Гомель — Могилёв 749Б 07:21 07:42
Гомель — Могилёв 615Б 15:25 15:47
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 18:34 19:10
Гомель — Москва 055Ь 19:46 20:14

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гомель (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 16:59
Могилёв-2 17:06 1 мин 17:07 8 м
Дашковка 17:27 2 мин 17:29 22 м
Быхов 17:50 1 мин 17:51 22 м
Рогачев 18:27 1 мин 18:28 37 м
Сверково 18:36 3 мин 18:39 11 м
Лукское 18:46 4 мин 18:50 11 м
Жлобин-Пасс. 19:10 3 мин 19:13 23 м
Буда-Кошелевская 19:51 3 мин 19:54 41 м
Гомель-Пасс. 20:54 — :: 1 ч 0 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 653Ф Могилёв — Гомель. Время в пути между станциями Рогачев и Жлобин на данном поезде 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Рогачев Жлобин на карте:

Между станциями Рогачев и Жлобин ходят поезда:
601Б Полоцк — Гомель
053А Санкт-Петербург — Киев
055Б Москва — Гомель
083А Санкт-Петербург — Гомель
653Ф Могилёв — Гомель
605Б Витебск — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search