Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411357) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Родионово Нерехта: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411357

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411358,411359,411360) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Родионово Нерехта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Родионово Нерехта 223 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045А проходит расстояние между станциями Родионово и Нерехта за 5 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ж, который пройдет расстояние между станциями Родионово и Нерехта за 5 ч. 11 мин.

Расписание поездов Родионово Нерехта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 047А 04:12 09:47

Расписание поездов Нерехта Родионово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 047М 22:39 02:54

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Уфа (только 17, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16:32
Малая Вишера 19:29 2 мин 19:31 2 ч 59 м
Окуловка 21:58 1 мин 21:59 2 ч 28 м
Бологое 23:17 30 мин 23:47 1 ч 48 м
Удомля 00:47 4 мин 00:51 1 ч 4 м
Максатиха 01:35 2 мин 01:37 46 м
Бежецк 02:16 4 мин 02:20 43 м
Сонково 02:46 15 мин 03:01 41 м
Родионово 03:30 1 мин 03:31 30 м
Некоуз 03:58 2 мин 04:00 29 м
Шестихино 04:12 1 мин 04:13 13 м
Волга 04:27 1 мин 04:28 15 м
Рыбинск-Пасс. 05:05 20 мин 05:25 57 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Бурмакино 08:19 1 мин 08:20 36 м
Нерехта 08:42 5 мин 08:47 27 м
Фурманов 09:53 15 мин 10:08 1 ч 21 м
Ермолино 10:33 7 мин 10:40 32 м
Иваново 11:03 30 мин 11:33 53 м
Шуя 12:06 4 мин 12:10 37 м
Савино 12:39 2 мин 12:41 31 м
Ковров-1 13:23 33 мин 13:56 1 ч 15 м
Вязники 14:34 2 мин 14:36 40 м
Ильино 15:24 2 мин 15:26 50 м
Дзержинск 15:48 2 мин 15:50 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:16 34 мин 16:50 1 ч 0 м
Арзамас-1 18:42 30 мин 19:12 2 ч 22 м
Шатки 19:51 2 мин 19:53 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 35 м
Ужовка 21:22 2 мин 21:24 56 м
Оброчное 22:00 2 мин 22:02 38 м
Красный Узел 22:33 30 мин 23:03 1 ч 1 м
Саранск-1 23:33 10 мин 23:43 40 м
Рузаевка 00:29 32 мин 01:01 1 ч 18 м
Ночка 02:22 2 мин 02:24 1 ч 23 м
Инза 03:42 29 мин 04:11 47 м
Вешкайма 05:41 5 мин 05:46 1 ч 35 м
Ульяновск-Центр. 07:42 64 мин 08:46 3 ч 0 м
Верхняя Терраса 09:13 2 мин 09:15 29 м
Димитровград 10:35 5 мин 10:40 1 ч 25 м
Нурлат 11:13 5 мин 11:18 1 ч 38 м
Челна 12:43 2 мин 12:45 27 м
Шентала 13:15 2 мин 13:17 32 м
Клявлино 14:05 2 мин 14:07 50 м
Бугульма 14:20 10 мин 14:30 1 ч 23 м
Уруссу 15:30 1 мин 15:31 1 ч 1 м
Туймазы 17:55 10 мин 18:05 34 м
Кандры 18:35 25 мин 19:00 55 м
Буздяк 19:40 2 мин 19:42 42 м
Чишмы-1 20:59 2 мин 21:01 1 ч 19 м
Дёма 22:00 1 мин 22:01 1 ч 0 м
Уфа 22:16 — :: 15 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 347Ж Санкт-Петербург — Уфа. Время в пути между станциями Родионово и Нерехта на данном поезде 5 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Родионово Нерехта на карте:

Между станциями Родионово и Нерехта ходят поезда:
045А Санкт-Петербург — Иваново
347Ж Санкт-Петербург — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search