ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ревда Тюмень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ревда Тюмень 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 378Й проходит расстояние между станциями Ревда и Тюмень за 6 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 056Ы, который пройдет расстояние между станциями Ревда и Тюмень за 6 ч. 53 мин.

Расписание поездов Ревда Тюмень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 11:46 18:31
Москва — Новокузнецк 118Н 22:49 05:38


Расписание поездов Тюмень Ревда отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Казань 377Г 15:53 23:10
Барнаул — Москва 095Н 21:27 04:52
Улан-Удэ — Москва 081И 21:36 04:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Красноярск (20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13:18
Вековка 16:23 23 мин 16:46 3 ч 28 м
Муром-1 17:58 3 мин 18:01 1 ч 15 м
Навашино 18:18 4 мин 18:22 21 м
Арзамас-2 19:51 3 мин 19:54 1 ч 32 м
Сергач 21:40 2 мин 21:42 1 ч 48 м
Пильна 22:13 2 мин 22:15 33 м
Шумерля 22:42 3 мин 22:45 30 м
Канаш-1 23:40 15 мин 23:55 1 ч 10 м
Казань-Пасс. 01:55 15 мин 02:10 2 ч 15 м
Вятские Поляны 04:41 2 мин 04:43 2 ч 33 м
Кизнер 06:20 1 мин 06:21 38 м
Можга 07:04 1 мин 07:05 44 м
Агрыз-1 06:57 15 мин 07:12 1 ч 7 м
Сарапул 09:07 2 мин 09:09 57 м
Амзя 10:51 1 мин 10:52 43 м
Янаул 11:24 2 мин 11:26 34 м
Чернушка 12:27 1 мин 12:28 1 ч 2 м
Чад 13:29 1 мин 13:30 1 ч 2 м
Красноуфимск 14:12 2 мин 14:14 44 м
Дружинино 16:05 29 мин 16:34 2 ч 20 м
Ревда 17:11 2 мин 17:13 39 м
Екатеринбург-Пасс. 18:02 31 мин 18:33 1 ч 20 м
Богданович 20:56 2 мин 20:58 2 ч 25 м
Еланский 21:22 2 мин 21:24 26 м
Камышлов 21:41 2 мин 21:43 19 м
Тюмень 00:06 20 мин 00:26 2 ч 43 м
Ишим 04:20 12 мин 04:32 4 ч 6 м
Маслянская 05:12 2 мин 05:14 42 м
Называевская 07:11 2 мин 07:13 59 м
Омск-Пасс. 09:16 30 мин 09:46 2 ч 33 м
Калачинская 10:43 2 мин 10:45 59 м
Татарская 12:53 2 мин 12:55 1 ч 10 м
Чаны 13:32 2 мин 13:34 39 м
Барабинск 14:56 30 мин 15:26 1 ч 52 м
Чулымская 17:04 2 мин 17:06 1 ч 40 м
Обь 18:34 2 мин 18:36 1 ч 30 м
Новосибирск-главный 19:00 22 мин 19:22 46 м
Юрга-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 15 м
Тайга-1 22:43 3 мин 22:46 1 ч 9 м
Анжерская 23:16 2 мин 23:18 32 м
Мариинск 00:50 26 мин 01:16 1 ч 58 м
Тяжин 02:09 2 мин 02:11 55 м
Боготол 03:17 2 мин 03:19 1 ч 8 м
Критово 03:49 2 мин 03:51 32 м
Ачинск-1 04:22 5 мин 04:27 36 м
Чернореченская 05:05 2 мин 05:07 40 м
Козулька 05:35 2 мин 05:37 30 м
Красноярск-Пасс. 07:40 — :: 2 ч 3 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 056Ы Москва — Красноярск. Время в пути между станциями Ревда и Тюмень на данном поезде 6 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Ревда Тюмень на карте:

Между станциями Ревда и Тюмень ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
056Ы Москва — Красноярск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search