Поезд Ремизово Моршанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Й проходит расстояние между станциями Ремизово и Моршанск за 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Й, который пройдет расстояние между станциями Ремизово и Моршанск за 54 мин.

Расписание поездов Ремизово Моршанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 093М 04:24 05:15

Расписание поездов Моршанск Ремизово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Минск 149Й 11:25 12:15
Пенза — Москва 093Й 21:52 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пенза (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:10
Рязань-2 19:34 5 мин 19:39 3 ч 29 м
Кораблино 21:11 2 мин 21:13 1 ч 34 м
Ряжск-1 21:40 38 мин 22:18 1 ч 5 м
Верда 23:38 2 мин 23:40 1 ч 22 м
Ремизово 23:59 2 мин 00:01 21 м
Ракша 00:34 1 мин 00:35 34 м
Моршанск 00:55 16 мин 01:11 36 м
Вернадовка 02:00 3 мин 02:03 52 м
Соседка 02:26 2 мин 02:28 25 м
Башмаково 02:55 5 мин 03:00 32 м
Пачелма 03:27 2 мин 03:29 29 м
Титово 03:57 1 мин 03:58 29 м
Белинская 04:28 5 мин 04:33 35 м
Пенза-1 05:52 — :: 1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 094Й Москва — Пенза. Время в пути между станциями Ремизово и Моршанск на данном поезде 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Ремизово Моршанск на карте:

Между станциями Ремизово и Моршанск ходят поезда:
094Й Москва — Пенза



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search