Поезд Редиул-маре Дондушень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Редиул-маре Дондушень 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ф проходит расстояние между станциями Редиул-маре и Дондушень за 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 836И, который пройдет расстояние между станциями Редиул-маре и Дондушень за 16 мин.

Расписание поездов Редиул-маре Дондушень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Дондушень Редиул-маре отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Окница — Бельцы (только 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Окница — :: 16:57
172 км 17:04 1 мин 17:05 8 м
Гринауцы 17:14 4 мин 17:18 13 м
Редиул-Маре 17:29 1 мин 17:30 12 м
154 км 17:35 1 мин 17:36 6 м
Дондушень 17:46 1 мин 17:47 11 м
Тырново 18:00 1 мин 18:01 14 м
Гиздита 18:12 1 мин 18:13 12 м
Дрокия 18:30 1 мин 18:31 18 м
София 18:47 1 мин 18:48 17 м
Пеленей 19:10 1 мин 19:11 23 м
Бэлць-Слобозия 19:24 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 836И Окница — Бельцы. Время в пути между станциями Редиул-маре и Дондушень на данном поезде 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Редиул-маре Дондушень на карте:

Между станциями Редиул-маре и Дондушень ходят поезда:
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв
341Ф Москва — Кишинёв
836И Окница — Бельцы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search