ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Речица Житковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Речица Житковичи 845 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 675Ф проходит расстояние между станциями Речица и Житковичи за 2 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Б, который пройдет расстояние между станциями Речица и Житковичи за 3 ч. 10 мин.

Расписание поездов Речица Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Гродно 609Б 18:00 21:09
Гомель — Брест 603Б 21:17 00:19


Расписание поездов Житковичи Речица отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 01:44 05:16
Гродно — Гомель 610Б 04:39 07:59

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Гродно (26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 16:56
Речица 17:56 3 мин 17:59 1 ч 3 м
Василевичи 18:45 2 мин 18:47 48 м
Калинковичи 19:20 5 мин 19:25 38 м
Мышанка 19:46 4 мин 19:50 25 м
Птичь 20:00 3 мин 20:03 13 м
Муляровка 20:20 2 мин 20:22 19 м
Копцевичи 20:38 1 мин 20:39 17 м
Старушки 20:51 1 мин 20:52 13 м
Житковичи 21:09 2 мин 21:11 19 м
Микашевичи 21:33 2 мин 21:35 24 м
Сенкевичи 21:52 2 мин 21:54 19 м
Лахва 22:08 2 мин 22:10 16 м
Лунинец 22:31 25 мин 22:56 46 м
Мальковичи 23:34 2 мин 23:36 40 м
Ганцевичи 00:01 2 мин 00:03 27 м
Ляховичи 00:35 2 мин 00:37 34 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 46 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:11 24 мин 03:35 1 ч 12 м
Рожанка 04:15 2 мин 04:17 42 м
Мосты 04:37 3 мин 04:40 23 м
Скидель 05:07 2 мин 05:09 29 м
Гродно 05:48 — :: 39 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 609Б Гомель — Гродно. Время в пути между станциями Речица и Житковичи на данном поезде 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Речица Житковичи на карте:

Между станциями Речица и Житковичи ходят поезда:
675Ф Гомель — Брест
609Б Гомель — Гродно
603Б Гомель — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search