Поезд Пятигорск Хоста: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пятигорск Хоста 590 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Пятигорск и Хоста за 12 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 643С, который пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Хоста за 12 ч. 21 мин.

Расписание поездов Пятигорск Хоста отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хоста Пятигорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер (31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 18:00
Ессентуки 18:30 5 мин 18:35 35 м
Пятигорск 18:54 6 мин 19:00 25 м
Минеральные Воды 19:38 56 мин 20:34 1 ч 34 м
Невинномысская 22:00 5 мин 22:05 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 23:05 7 мин 23:12 1 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 23:25 2 мин 23:27 15 м
Курганная 23:59 2 мин 00:01 34 м
Белореченская 00:55 36 мин 01:31 1 ч 30 м
Хадыженская 02:40 3 мин 02:43 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 04:35 5 мин 04:40 1 ч 57 м
Лазаревская 05:22 7 мин 05:29 49 м
Лоо 06:26 9 мин 06:35 1 ч 6 м
Сочи 06:58 5 мин 07:03 28 м
Хоста 07:21 2 мин 07:23 20 м
Адлер 07:34 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Пятигорск и Хоста на данном поезде 12 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Пятигорск Хоста на карте:

Между станциями Пятигорск и Хоста ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search