Поезд Пурпе Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пурпе Тобольск 1 012 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 379У проходит расстояние между станциями Пурпе и Тобольск за 19 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309Е, который пройдет расстояние между станциями Пурпе и Тобольск за 23 ч. 7 мин.

Расписание поездов Пурпе Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 05:48 23:57
Новый Уренгой — Казань 377Г 13:31 10:28
Новый Уренгой — Москва 109М 22:22 17:58

Расписание поездов Тобольск Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 02:03 23:43
Москва — Новый Уренгой 012Я 10:49 03:58
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22:05 14:50

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Екатеринбург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:17 9 мин 14:26 2 ч 26 м
Сывдарма 16:28 2 мин 16:30 2 ч 4 м
Пуровск 17:18 5 мин 17:23 53 м
Пурпе 18:35 18 мин 18:53 1 ч 30 м
Ханымей 20:34 5 мин 20:39 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 22:36 5 мин 22:41 2 ч 2 м
Ноябрьск 1 22:58 23 мин 23:21 40 м
Когалым 01:13 5 мин 01:18 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 03:27 2 мин 03:29 2 ч 11 м
Сургут 04:28 40 мин 05:08 1 ч 39 м
Усть-Юган 07:52 2 мин 07:54 2 ч 46 м
Пыть-Ях 08:21 5 мин 08:26 32 м
Куть-Ях 09:50 5 мин 09:55 1 ч 29 м
Салым 10:56 7 мин 11:03 1 ч 8 м
Демьянка 13:07 16 мин 13:23 2 ч 20 м
Юность-Комсомольская 14:57 2 мин 14:59 1 ч 36 м
Тобольск 18:00 30 мин 18:30 3 ч 31 м
Усть-Тавда 20:01 2 мин 20:03 1 ч 33 м
Тюмень 22:39 45 мин 23:24 3 ч 21 м
Юшала 00:30 2 мин 00:32 1 ч 8 м
Талица 01:03 3 мин 01:06 34 м
Еланский 02:18 121 мин 04:19 3 ч 13 м
Богданович 04:45 2 мин 04:47 28 м
Баженово 05:28 2 мин 05:30 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06:27 — :: 57 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 309Е Новый Уренгой — Екатеринбург. Время в пути между станциями Пурпе и Тобольск на данном поезде 23 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Пурпе Тобольск на карте:

Между станциями Пурпе и Тобольск ходят поезда:
379У Новый Уренгой — Оренбург
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search