ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пуровск Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пуровск Сургут 549 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Г проходит расстояние между станциями Пуровск и Сургут за 10 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 331Й, который пройдет расстояние между станциями Пуровск и Сургут за 13 ч. 48 мин.

Расписание поездов Пуровск Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 00:57 10:41
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08:23 20:17
Новый Уренгой — Казань 377Г 12:38 23:29
Новый Уренгой — Москва 109М 21:34 07:32

Расписание поездов Сургут Пуровск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 01:46 13:18
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08:49 20:05
Казань — Новый Уренгой 378Й 10:43 23:23
Москва — Новый Уренгой 012Я 19:32 05:31

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Уфа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 36 мин 13:42 4 ч 13 м
Талица 15:42 2 мин 15:44 2 ч 2 м
Камышлов 16:47 30 мин 17:17 1 ч 33 м
Богданович 18:21 2 мин 18:23 1 ч 6 м
Каменск-Уральский 19:10 17 мин 19:27 1 ч 4 м
Муслюмово 22:51 15 мин 23:06 3 ч 39 м
Челябинск-Главный 00:07 34 мин 00:41 1 ч 35 м
Чебаркуль 01:54 1 мин 01:55 1 ч 14 м
Миасс-1 02:20 2 мин 02:22 27 м
Златоуст 03:29 2 мин 03:31 1 ч 9 м
Бердяуш 04:29 2 мин 04:31 1 ч 0 м
Сулея 05:02 2 мин 05:04 33 м
Вязовая 05:53 2 мин 05:55 51 м
Усть-Катав 06:11 2 мин 06:13 18 м
Кропачёво 06:40 23 мин 07:03 50 м
Симская 07:27 1 мин 07:28 25 м
Миньяр 07:46 2 мин 07:48 20 м
Аша 08:08 2 мин 08:10 22 м
Уфа 09:50 — :: 1 ч 40 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 331Й Новый Уренгой — Уфа. Время в пути между станциями Пуровск и Сургут на данном поезде 13 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Пуровск Сургут на карте:

Между станциями Пуровск и Сургут ходят поезда:
389Е Новый Уренгой — Челябинск
331Й Новый Уренгой — Уфа
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search