ss x
x

Поезд Приобье Екатеринбург-Пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приобье Екатеринбург-Пассажирский 1 035 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 338Е проходит расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пассажирский за 19 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 352Е, который пройдет расстояние между станциями Приобье и Екатеринбург-Пассажирский за 23 ч. 54 мин.

Расписание поездов Приобье Екатеринбург-Пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 128Е 13:45 07:48

Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский Приобье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 127Е 17:28 11:12

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Уфа (только 21, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 20:20
Нягань 21:13 34 мин 21:47 1 ч 27 м
Вонъеган 22:29 2 мин 22:31 44 м
Коммунистическая 23:22 2 мин 23:24 53 м
Конда 00:01 2 мин 00:03 39 м
Верхнекондинская 00:39 43 мин 01:22 1 ч 19 м
Геологическая 01:40 8 мин 01:48 26 м
Алябьево 02:17 10 мин 02:27 39 м
135 км 02:40 3 мин 02:43 16 м
Атымья 03:09 3 мин 03:12 29 м
Пелым 03:31 4 мин 03:35 23 м
Оус 04:22 18 мин 04:40 1 ч 5 м
Першино 05:53 2 мин 05:55 1 ч 15 м
Ивдель-1 06:08 25 мин 06:33 38 м
Лангур 07:06 6 мин 07:12 39 м
Сама 07:39 5 мин 07:44 32 м
Уралзолото 07:59 2 мин 08:01 17 м
Марсяты 08:11 2 мин 08:13 12 м
Андриановичи 08:33 2 мин 08:35 22 м
Серов 09:27 67 мин 10:34 1 ч 59 м
Лобва 11:54 3 мин 11:57 1 ч 23 м
Ляля 12:19 19 мин 12:38 41 м
Верхотурье 13:00 19 мин 13:19 41 м
Выя 14:14 20 мин 14:34 1 ч 15 м
Верхняя 15:03 5 мин 15:08 34 м
Гороблагодатская 15:28 3 мин 15:31 23 м
Баранчинская 15:44 2 мин 15:46 15 м
Нижний Тагил 16:50 23 мин 17:13 1 ч 27 м
Невьянск 17:55 15 мин 18:10 57 м
Верх-Нейвинск 18:36 20 мин 18:56 46 м
Екатеринбург-Пасс. 20:14 130 мин 22:24 3 ч 28 м
Верхний Уфалей 01:39 87 мин 03:06 4 ч 42 м
Кыштым 04:03 3 мин 04:06 1 ч 0 м
Аргаяш 04:46 1 мин 04:47 41 м
Челябинск-Главный 05:50 72 мин 07:02 2 ч 15 м
Миасс-1 09:15 2 мин 09:17 2 ч 15 м
Златоуст 10:35 38 мин 11:13 1 ч 56 м
Бердяуш 12:16 2 мин 12:18 1 ч 5 м
Сулея 12:47 2 мин 12:49 31 м
Вязовая 13:38 2 мин 13:40 51 м
Усть-Катав 13:58 2 мин 14:00 20 м
Кропачёво 14:28 23 мин 14:51 51 м
Аша 15:44 1 мин 15:45 54 м
Уфа 17:37 — :: 1 ч 52 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 352Е Приобье — Уфа. Время в пути между станциями Приобье и Екатеринбург-Пассажирский на данном поезде 23 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Приобье Екатеринбург-Пассажирский на карте:

Между станциями Приобье и Екатеринбург-Пассажирский ходят поезда:
338Е Приобье — Екатеринбург
352Е Приобье — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Каролина:

    Никаких удобств, о достойном обслуживании и речи нет. Туалет в ужасном состоянии. Никаих уборок за время поездки не проводилось. Ужасно.

  • Карина:

    Купе грязное , можно пройтись солфеткой по спальному месту и салфетка станет абсолютно чёрной , кондиционер не работает .

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search