ss x
x

Поезд Приисковая Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Приисковая Свободный 1 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Приисковая и Свободный за 1 д. 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Приисковая и Свободный за 1 д. 4 ч. 22 мин.

Расписание поездов Приисковая Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:14 01:55

Расписание поездов Свободный Приисковая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 01:24 02:34
Владивосток — Новосибирск 007Н 22:11 22:17

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 17:23
Дарасун 18:40 2 мин 18:42 1 ч 19 м
Карымская 19:21 5 мин 19:26 44 м
Урульга 20:18 2 мин 20:20 54 м
Размахнино 21:18 2 мин 21:20 1 ч 0 м
Солнцевая 21:35 2 мин 21:37 17 м
Шилка-Пасс. 22:17 25 мин 22:42 1 ч 5 м
Холбон 22:58 2 мин 23:00 18 м
Приисковая 23:33 20 мин 23:53 53 м
Куэнга 00:34 22 мин 00:56 1 ч 3 м
Укурей 01:40 2 мин 01:42 46 м
Чернышевск-Забайкальский 02:12 23 мин 02:35 53 м
Бушулей 03:25 2 мин 03:27 52 м
Жирекен 03:39 3 мин 03:42 15 м
Зилово 04:24 3 мин 04:27 45 м
Ульякан 05:01 2 мин 05:03 36 м
Урюм 05:23 2 мин 05:25 22 м
Сбега 06:09 2 мин 06:11 46 м
Ксеньевская 07:03 5 мин 07:08 57 м
Кислый Ключ 07:47 2 мин 07:49 41 м
Артеушка 08:08 2 мин 08:10 21 м
Могоча 09:20 20 мин 09:40 1 ч 30 м
Таптугары 10:09 2 мин 10:11 31 м
Семиозерный 10:38 2 мин 10:40 29 м
Амазар 11:30 18 мин 11:48 1 ч 8 м
Ерофей Павлович 13:41 21 мин 14:02 2 ч 14 м
Большая Омутная 14:55 2 мин 14:57 55 м
Уруша 15:53 6 мин 15:59 1 ч 2 м
Мадалан 16:44 2 мин 16:46 47 м
Тахтамыгда 17:08 5 мин 17:13 27 м
Бамовская 17:23 4 мин 17:27 14 м
Сковородино 18:10 21 мин 18:31 1 ч 4 м
Большой Невер 18:58 2 мин 19:00 29 м
Талдан 20:26 7 мин 20:33 1 ч 33 м
Гудачи 21:15 2 мин 21:17 44 м
Гонжа 21:38 4 мин 21:42 25 м
Магдагачи 22:23 15 мин 22:38 56 м
Дактуй 23:17 2 мин 23:19 41 м
Тыгда 23:46 15 мин 00:01 42 м
Чалганы 00:20 2 мин 00:22 21 м
Ушумун 00:45 8 мин 00:53 31 м
Сиваки 01:16 2 мин 01:18 25 м
Мухинская 01:59 2 мин 02:01 43 м
Шимановская 02:41 20 мин 03:01 1 ч 0 м
Ледяная 03:38 3 мин 03:41 40 м
Свободный 04:15 20 мин 04:35 54 м
Арга 04:54 2 мин 04:56 21 м
Серышево 05:15 10 мин 05:25 29 м
Белогорск 05:48 32 мин 06:20 55 м
Среднебелая 07:12 5 мин 07:17 57 м
Белогорье 07:59 1 мин 08:00 43 м
Благовещенск 08:30 — :: 30 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Приисковая и Свободный на данном поезде 1 д. 4 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Приисковая Свободный на карте:

Между станциями Приисковая и Свободный ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
392Ч Чита — Благовещенск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search