Поезд Придача Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088С проходит расстояние между станциями Придача и Владимир за 13 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088С, который пройдет расстояние между станциями Придача и Владимир за 13 ч. 41 мин.

Расписание поездов Придача Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 14:28 02:58

Расписание поездов Владимир Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 22:51 10:49

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Нижний Новгород (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:23
Хоста 15:35 2 мин 15:37 14 м
Сочи 15:56 12 мин 16:08 31 м
Лоо 16:35 7 мин 16:42 34 м
Лазаревская 17:23 7 мин 17:30 48 м
Туапсе-Пасс. 18:20 15 мин 18:35 1 ч 5 м
Горячий Ключ 20:13 34 мин 20:47 2 ч 12 м
Краснодар-1 22:15 5 мин 22:20 1 ч 33 м
Брюховецкая 00:21 2 мин 00:23 2 ч 3 м
Каневская 00:52 2 мин 00:54 31 м
Староминская-Тимаш. 02:10 2 мин 02:12 1 ч 18 м
Ростов-Главный 03:57 18 мин 04:15 2 ч 3 м
Новочеркасск 05:15 2 мин 05:17 1 ч 2 м
Шахтная 06:00 2 мин 06:02 45 м
Каменская 08:02 2 мин 08:04 2 ч 2 м
Миллерово 08:53 2 мин 08:55 51 м
Россошь 11:12 14 мин 11:26 2 ч 31 м
Евдаково 12:24 2 мин 12:26 1 ч 0 м
Лиски 13:02 3 мин 13:05 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 14:22 5 мин 14:27 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские 16:23 5 мин 16:28 2 ч 1 м
Мичуринск-Уральский 17:38 53 мин 18:31 2 ч 3 м
Богоявленск 19:09 2 мин 19:11 40 м
Рязань-2 20:56 12 мин 21:08 1 ч 57 м
Владимир 04:08 12 мин 04:20 7 ч 12 м
Ковров-1 05:10 4 мин 05:14 54 м
Вязники 05:52 2 мин 05:54 40 м
Ильино 06:33 2 мин 06:35 41 м
Дзержинск 07:00 4 мин 07:04 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:42 — :: 38 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 088С Адлер — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Придача и Владимир на данном поезде 13 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Владимир на карте:

Между станциями Придача и Владимир ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search