ss x
x

Поезд Придача Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Туапсе-пассажирская 995 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102М проходит расстояние между станциями Придача и Туапсе-пассажирская за 14 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104В, который пройдет расстояние между станциями Придача и Туапсе-пассажирская за 14 ч. 29 мин.

Расписание поездов Придача Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 104В 17:53 07:56
Москва — Адлер 102М 21:46 11:28

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 114С 08:56 11:45
Адлер — Москва 104Ж 21:19 10:58
Адлер — Москва 102С 23:21 12:57

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:47
Рязань-2 13:08 5 мин 13:13 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 15:29 5 мин 15:34 2 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16:15 5 мин 16:20 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:48 5 мин 17:53 1 ч 33 м
Лиски 18:52 12 мин 19:04 1 ч 11 м
Россошь 20:32 5 мин 20:37 1 ч 33 м
Ростов-Главный 02:11 15 мин 02:26 5 ч 49 м
Краснодар-1 05:44 5 мин 05:49 3 ч 23 м
Горячий Ключ 06:38 25 мин 07:03 1 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 08:22 3 мин 08:25 1 ч 22 м
Лазаревская 09:06 2 мин 09:08 43 м
Сочи 10:14 5 мин 10:19 1 ч 11 м
Хоста 10:37 2 мин 10:39 20 м
Адлер 10:50 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 104В Москва — Адлер. Время в пути между станциями Придача и Туапсе-пассажирская на данном поезде 14 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Туапсе-пассажирская на карте:

Между станциями Придача и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
104В Москва — Адлер
102М Москва — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search