ss x
x

Поезд Придача Горячий ключ: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Придача Горячий ключ 878 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 104В проходит расстояние между станциями Придача и Горячий ключ за 12 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 104В, который пройдет расстояние между станциями Придача и Горячий ключ за 12 ч. 45 мин.

Расписание поездов Придача Горячий ключ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Адлер 079Я 09:26 04:55
Москва — Адлер 104В 17:53 06:07

Расписание поездов Горячий ключ Придача отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 138С 21:30 14:22
Адлер — Москва 104Ж 22:46 10:58

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 10:47
Рязань-2 13:08 5 мин 13:13 2 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 15:29 5 мин 15:34 2 ч 21 м
Грязи-Воронежские 16:15 5 мин 16:20 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 17:48 5 мин 17:53 1 ч 33 м
Лиски 18:52 12 мин 19:04 1 ч 11 м
Россошь 20:32 5 мин 20:37 1 ч 33 м
Ростов-Главный 02:11 15 мин 02:26 5 ч 49 м
Краснодар-1 05:44 5 мин 05:49 3 ч 23 м
Горячий Ключ 06:38 25 мин 07:03 1 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 08:22 3 мин 08:25 1 ч 22 м
Лазаревская 09:06 2 мин 09:08 43 м
Сочи 10:14 5 мин 10:19 1 ч 11 м
Хоста 10:37 2 мин 10:39 20 м
Адлер 10:50 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 104В Москва — Адлер. Время в пути между станциями Придача и Горячий ключ на данном поезде 12 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Придача Горячий ключ на карте:

Между станциями Придача и Горячий ключ ходят поезда:
104В Москва — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search