Поезд Поворино Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Поворино Адлер 1 143 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 475Г проходит расстояние между станциями Поворино и Адлер за 1 д. 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 487Й, который пройдет расстояние между станциями Поворино и Адлер за 1 д. 8 ч. 39 мин.

Расписание поездов Поворино Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Адлер 497Г 00:11 05:03
Барнаул — Адлер 216Н 01:06 05:32
Самара — Адлер 117Й 11:29 15:20
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 21:40 04:15
Воркута — Адлер 309Э 23:15 05:47

Расписание поездов Адлер Поворино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 558С 05:46 11:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 11:39 18:15
Адлер — Киров 532С 12:35 13:58
Адлер — Томск 116С 13:02 19:35
Адлер — Воркута 310С 15:41 20:45
Адлер — Самара 118С 22:38 03:15

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Сухум (только 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:42
Новокуйбышевская 18:05 2 мин 18:07 25 м
Сызрань-1 20:10 5 мин 20:15 2 ч 8 м
Кузнецк 21:36 5 мин 21:41 2 ч 26 м
Пенза-1 23:29 41 мин 00:10 2 ч 29 м
Сердобск 01:47 2 мин 01:49 1 ч 39 м
Ртищево-1 03:40 10 мин 03:50 1 ч 1 м
Аркадак 04:38 2 мин 04:40 50 м
Балашов-Пасс. 05:27 25 мин 05:52 1 ч 12 м
Поворино 06:05 20 мин 06:25 1 ч 33 м
Новохопёрск 07:12 2 мин 07:14 49 м
Таловая 08:10 2 мин 08:12 58 м
Лиски 10:09 32 мин 10:41 2 ч 29 м
Россошь 12:19 13 мин 12:32 1 ч 51 м
Чертково 14:16 2 мин 14:18 1 ч 46 м
Миллерово 15:42 2 мин 15:44 1 ч 26 м
Каменская 17:02 2 мин 17:04 1 ч 20 м
Лихая 17:38 12 мин 17:50 46 м
Зверево 18:23 2 мин 18:25 35 м
Ростов-Главный 23:31 18 мин 23:49 5 ч 24 м
Кущёвка 00:58 2 мин 01:00 1 ч 11 м
Тихорецкая 02:47 6 мин 02:53 1 ч 53 м
Кавказская 03:43 26 мин 04:09 1 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 05:12 2 мин 05:14 1 ч 5 м
Курганная 06:28 2 мин 06:30 1 ч 16 м
Белореченская 07:36 37 мин 08:13 1 ч 43 м
Хадыженская 09:52 3 мин 09:55 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 11:51 14 мин 12:05 2 ч 10 м
Лазаревская 12:47 10 мин 12:57 52 м
Лоо 13:42 9 мин 13:51 54 м
Сочи 14:25 5 мин 14:30 39 м
Хоста 14:49 2 мин 14:51 21 м
Адлер 15:04 30 мин 15:34 43 м
Веселое 15:54 60 мин 16:54 1 ч 20 м
Цандрыпш 17:19 31 мин 17:50 56 м
Гагра 18:22 2 мин 18:24 34 м
Гудаута 19:32 2 мин 19:34 1 ч 10 м
Новый Афон 20:05 2 мин 20:07 33 м
Сухум 20:35 — :: 28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 487Й Самара — Сухум. Время в пути между станциями Поворино и Адлер на данном поезде 1 д. 8 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Поворино Адлер на карте:

Между станциями Поворино и Адлер ходят поезда:
139Н Новосибирск — Адлер
487Й Самара — Сухум
475Г Казань — Адлер
233Е Екатеринбург — Адлер
497Г Ижевск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search