Поезд Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 19 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 015А, который пройдет расстояние между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург за 21 ч. 44 мин.

Расписание поездов Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 00:09 21:49
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 14:28 10:09

Расписание поездов Ладожский вокзал Санкт-Петербург Полярные зори отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 10:10 07:33
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 21:08 16:56

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 19:45
Кола 20:02 3 мин 20:05 20 м
Оленегорск 22:00 5 мин 22:05 2 ч 0 м
Апатиты-1 23:27 10 мин 23:37 1 ч 32 м
Полярные Зори 00:29 3 мин 00:32 55 м
Кандалакша 01:02 25 мин 01:27 55 м
Княжая 02:18 2 мин 02:20 53 м
Чупа 03:32 5 мин 03:37 1 ч 17 м
Лоухи 04:05 3 мин 04:08 31 м
Амбарный 04:40 3 мин 04:43 35 м
Энгозеро 04:58 3 мин 05:01 18 м
Кузема 05:46 1 мин 05:47 46 м
Кемь 06:33 15 мин 06:48 1 ч 1 м
Беломорск 07:54 3 мин 07:57 1 ч 9 м
Идель 09:06 1 мин 09:07 1 ч 10 м
Надвоицы 09:42 3 мин 09:45 38 м
Сегежа 10:07 5 мин 10:12 27 м
Медвежья Гора 11:51 12 мин 12:03 1 ч 51 м
Кяппесельга 12:45 1 мин 12:46 43 м
Кондопога 13:52 2 мин 13:54 1 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 14:50 30 мин 15:20 1 ч 26 м
Свирь 17:10 34 мин 17:44 2 ч 24 м
Подпорожье 17:59 2 мин 18:01 17 м
Лодейное Поле 18:35 2 мин 18:37 36 м
Волховстрой 1 20:11 3 мин 20:14 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22:16 25 мин 22:41 2 ч 27 м
Окуловка 01:55 2 мин 01:57 3 ч 16 м
Бологое 02:41 30 мин 03:11 1 ч 14 м
Тверь 04:42 2 мин 04:44 1 ч 33 м
Москва (Ленинградский вокзал) 06:50 — :: 2 ч 6 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 015А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург на данном поезде 21 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Полярные зори Ладожский вокзал Санкт-Петербург на карте:

Между станциями Полярные зори и Ладожский вокзал Санкт-Петербург ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search