Поезд Полтавская Россошь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011Э проходит расстояние между станциями Полтавская и Россошь за 9 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126С, который пройдет расстояние между станциями Полтавская и Россошь за 12 ч. 34 мин.

Расписание поездов Полтавская Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Москва 288С 00:37 13:55
Новороссийск — Москва 126С 16:04 04:39
Анапа — Москва 011Э 17:00 02:39
Анапа — Екатеринбург 289С 18:50 09:15
Анапа — Сосногорск 255С 21:13 09:36

Расписание поездов Россошь Полтавская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 287М 06:16 19:30
Москва — Новороссийск 126Э 15:00 04:14
Екатеринбург — Анапа 290Е 16:05 05:42
Архангельск — Анапа 239Я 20:05 08:37
Москва — Анапа 012М 20:26 05:52

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Москва (только 9, 19, 21, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:35
Тоннельная 14:02 5 мин 14:07 32 м
Крымская 14:40 5 мин 14:45 38 м
Протока 15:45 5 мин 15:50 1 ч 5 м
Полтавская 16:11 3 мин 16:14 24 м
Тимашевская-1 17:10 14 мин 17:24 1 ч 10 м
Брюховецкая 17:46 2 мин 17:48 24 м
Каневская 18:15 2 мин 18:17 29 м
Староминская-Тимаш. 18:54 22 мин 19:16 59 м
Ростов-Главный 21:15 18 мин 21:33 2 ч 17 м
Новочеркасск 22:29 2 мин 22:31 58 м
Шахтная 23:13 2 мин 23:15 44 м
Сулин 23:48 2 мин 23:50 35 м
Зверево 00:11 2 мин 00:13 23 м
Лихая 00:38 20 мин 00:58 45 м
Каменская 01:36 2 мин 01:38 40 м
Миллерово 02:30 2 мин 02:32 54 м
Чертково 03:20 2 мин 03:22 50 м
Россошь 04:48 35 мин 05:23 2 ч 1 м
Евдаково 06:21 2 мин 06:23 1 ч 0 м
Лиски 07:01 10 мин 07:11 48 м
Придача 08:18 4 мин 08:22 1 ч 11 м
Усмань 09:55 2 мин 09:57 1 ч 35 м
Грязи-Воронежские 10:45 18 мин 11:03 1 ч 6 м
Мичуринск-Уральский 12:17 42 мин 12:59 1 ч 56 м
Богоявленск 13:52 2 мин 13:54 55 м
Ряжск-1 14:35 23 мин 14:58 1 ч 4 м
Рязань-2 16:17 26 мин 16:43 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 19:37 — :: 2 ч 54 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 126С Новороссийск — Москва. Время в пути между станциями Полтавская и Россошь на данном поезде 12 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Полтавская Россошь на карте:

Между станциями Полтавская и Россошь ходят поезда:
126С Новороссийск — Москва
011Э Анапа — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search