ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полоцк Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полоцк Жлобин 438 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Жлобин за 8 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Жлобин за 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Полоцк Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 16:56 00:39

Расписание поездов Жлобин Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 02:25 09:31

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Гомель

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 19:34
Оболь 20:08 2 мин 20:10 36 м
Шумилино 20:28 2 мин 20:30 20 м
Летцы 20:46 1 мин 20:47 17 м
Витебск-Пасс. 21:14 51 мин 22:05 1 ч 18 м
Богушевская 22:45 2 мин 22:47 42 м
Орша-Центр. 23:24 24 мин 23:48 1 ч 1 м
Шклов 00:33 2 мин 00:35 47 м
Могилёв-1 01:16 42 мин 01:58 1 ч 23 м
Быхов 02:47 4 мин 02:51 53 м
Рогачев 03:26 2 мин 03:28 37 м
Жлобин-Пасс. 04:01 34 мин 04:35 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 05:16 5 мин 05:21 46 м
Гомель-Пасс. 06:16 — :: 55 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 601Б Полоцк — Гомель. Время в пути между станциями Полоцк и Жлобин на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Жлобин на карте:

Между станциями Полоцк и Жлобин ходят поезда:
601Б Полоцк — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search