ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Похвистнево Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Похвистнево Уфа 347 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Е проходит расстояние между станциями Похвистнево и Уфа за 5 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 128Ы, который пройдет расстояние между станциями Похвистнево и Уфа за 7 ч. 9 мин.

Расписание поездов Похвистнево Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 00:41 07:41
Адлер — Красноярск 128Ы 06:12 14:14
Кисловодск — Новокузнецк 059С 12:04 19:10
Москва — Челябинск 014Е 15:14 21:45
Белгород — Новосибирск 124В 16:55 23:51
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17:05 00:01

Расписание поездов Уфа Похвистнево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 04:13 09:21
Челябинск — Москва 013У 08:52 13:41
Пермь — Симферополь 142Е 13:26 18:42
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15:16 20:56
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15:26 21:06
Новосибирск — Белгород 123Н 21:38 02:46

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Красноярск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:48
Хоста 12:01 2 мин 12:03 15 м
Сочи 12:23 5 мин 12:28 25 м
Лоо 12:50 2 мин 12:52 24 м
Лазаревская 13:38 2 мин 13:40 48 м
Туапсе-Пасс. 14:29 12 мин 14:41 1 ч 1 м
Горячий Ключ 16:28 32 мин 17:00 2 ч 19 м
Краснодар-1 18:39 18 мин 18:57 1 ч 57 м
Динская 19:30 2 мин 19:32 35 м
Кореновск 20:04 2 мин 20:06 34 м
Выселки 20:33 10 мин 20:43 37 м
Тихорецкая 21:40 17 мин 21:57 1 ч 14 м
Ровное 22:54 3 мин 22:57 1 ч 0 м
Белоглинская 23:35 5 мин 23:40 43 м
Сальск 01:00 25 мин 01:25 1 ч 45 м
Пролетарская 02:00 4 мин 02:04 39 м
Зимовники 03:25 2 мин 03:27 1 ч 23 м
Ремонтная 04:20 10 мин 04:30 1 ч 3 м
Котельниково 05:20 5 мин 05:25 55 м
Жутово 06:18 2 мин 06:20 55 м
Сарепта 08:27 12 мин 08:39 2 ч 19 м
Волгоград-1 09:13 35 мин 09:48 1 ч 9 м
Петров Вал 12:59 2 мин 13:01 3 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 16:39 28 мин 17:07 4 ч 6 м
Сенная 19:30 12 мин 19:42 2 ч 35 м
Кулатка 20:50 3 мин 20:53 1 ч 11 м
Возрождение 21:19 3 мин 21:22 29 м
Сызрань-Город 23:28 12 мин 23:40 1 ч 18 м
Новокуйбышевская 02:36 2 мин 02:38 2 ч 58 м
Самара 03:01 41 мин 03:42 1 ч 4 м
Кинель 04:24 2 мин 04:26 44 м
Новоотрадная 05:12 2 мин 05:14 48 м
Похвистнево 06:07 2 мин 06:09 55 м
Бугуруслан 07:27 2 мин 07:29 20 м
Абдулино 09:08 12 мин 09:20 1 ч 51 м
Приютово 09:54 2 мин 09:56 36 м
Аксаково 10:17 2 мин 10:19 23 м
Раевка 11:30 2 мин 11:32 1 ч 13 м
Уфа 14:18 40 мин 14:58 3 ч 26 м
Аша 16:37 2 мин 16:39 1 ч 41 м
Кропачёво 17:42 15 мин 17:57 1 ч 18 м
Усть-Катав 18:26 1 мин 18:27 30 м
Вязовая 18:45 1 мин 18:46 19 м
Сулея 19:31 1 мин 19:32 46 м
Бердяуш 20:01 1 мин 20:02 30 м
Златоуст 21:04 2 мин 21:06 1 ч 4 м
Миасс-1 22:21 2 мин 22:23 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 23:52 34 мин 00:26 2 ч 3 м
Щучье 01:37 1 мин 01:38 1 ч 12 м
Шумиха 02:09 2 мин 02:11 33 м
Курган-Пасс. 03:47 21 мин 04:08 1 ч 57 м
Варгаши 04:53 1 мин 04:54 46 м
Макушино 06:05 2 мин 06:07 1 ч 13 м
Петухово 06:44 5 мин 06:49 42 м
Петропавловск 09:22 40 мин 10:02 2 ч 13 м
Исилькуль 11:46 60 мин 12:46 2 ч 44 м
Омск-Пасс. 14:45 35 мин 15:20 2 ч 34 м
Татарская 18:12 2 мин 18:14 1 ч 54 м
Барабинск 19:57 27 мин 20:24 2 ч 10 м
Новосибирск-главный 00:38 25 мин 01:03 4 ч 39 м
Юрга-1 03:18 2 мин 03:20 2 ч 17 м
Тайга-1 04:30 3 мин 04:33 1 ч 13 м
Анжерская 05:02 2 мин 05:04 31 м
Мариинск 06:44 46 мин 07:30 2 ч 26 м
Тяжин 08:19 1 мин 08:20 50 м
Боготол 09:21 2 мин 09:23 1 ч 3 м
Ачинск-1 10:16 30 мин 10:46 1 ч 23 м
Чернореченская 11:22 1 мин 11:23 37 м
Козулька 11:48 1 мин 11:49 26 м
Красноярск-Пасс. 13:38 — :: 1 ч 49 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 128Ы Адлер — Красноярск. Время в пути между станциями Похвистнево и Уфа на данном поезде 7 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Похвистнево Уфа на карте:

Между станциями Похвистнево и Уфа ходят поезда:
102Й Пенза — Нижневартовск
107Ж Санкт-Петербург — Уфа
128Ы Адлер — Красноярск
059С Кисловодск — Новокузнецк
014Е Москва — Челябинск
147Ж Астрахань — Нижневартовск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search