ss x
x

Поезд Погодино Парохонск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Погодино Парохонск 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662Б проходит расстояние между станциями Погодино и Парохонск за 9 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662Б, который пройдет расстояние между станциями Погодино и Парохонск за 9 ч. 44 мин.

Расписание поездов Погодино Парохонск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Парохонск Погодино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Брест (ежедневно, кроме 12.06, 13.06, 14.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 15:52
Климовичи 16:25 2 мин 16:27 35 м
Кричев-1 16:49 15 мин 17:04 37 м
Ходосы 17:33 1 мин 17:34 30 м
Темный лес 17:56 1 мин 17:57 23 м
Погодино 18:23 2 мин 18:25 28 м
Орша-Центр. 19:20 36 мин 19:56 1 ч 31 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 34 м
Крупки 21:02 2 мин 21:04 34 м
Борисов 21:31 3 мин 21:34 30 м
Жодино 21:49 2 мин 21:51 17 м
Смолевичи 22:07 2 мин 22:09 18 м
Минск-Пасс. 22:46 17 мин 23:03 54 м
Койданово 23:40 2 мин 23:42 39 м
Столбцы 00:06 2 мин 00:08 26 м
Барановичи-Полесские 00:57 25 мин 01:22 1 ч 14 м
Ляховичи 01:41 1 мин 01:42 20 м
Ганцевичи 02:07 2 мин 02:09 27 м
Мальковичи 02:29 2 мин 02:31 22 м
Люща 02:44 1 мин 02:45 14 м
Лунинец 03:10 23 мин 03:33 48 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 44 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Дрогичин 06:02 2 мин 06:04 11 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 16 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 3 мин 07:18 25 м
Брест-Центр. 07:49 — :: 31 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 662Б Коммунары — Брест. Время в пути между станциями Погодино и Парохонск на данном поезде 9 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Погодино Парохонск на карте:

Между станциями Погодино и Парохонск ходят поезда:
662Б Коммунары — Брест



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search