ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Подсвилье Полоцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Подсвилье Полоцк 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Подсвилье и Полоцк за 2 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Подсвилье и Полоцк за 2 ч.

Расписание поездов Подсвилье Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 02:13 04:00
Брест — Полоцк 658Б 09:30 10:25
Минск — Полоцк 869Б 19:54 20:45


Расписание поездов Полоцк Подсвилье отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 00:13 01:28
Полоцк — Минск 869Ф 06:13 07:05
Полоцк — Брест 657Б 18:16 19:14

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:32
Беларусь 21:59 2 мин 22:01 29 м
Молодечно 22:46 27 мин 23:13 1 ч 12 м
Вилейка 23:40 2 мин 23:42 29 м
Княгинин 00:09 2 мин 00:11 29 м
Парафьянов 00:45 4 мин 00:49 38 м
Крулевщизна 01:10 54 мин 02:04 1 ч 15 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Подсвилье и Полоцк на данном поезде 2 ч.

Схема маршрута движения поездов Подсвилье Полоцк на карте:

Между станциями Подсвилье и Полоцк ходят поезда:
625Б Минск — Витебск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search