Поезд Пыть-ях Салым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пыть-ях Салым 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Пыть-ях и Салым за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 359Й, который пройдет расстояние между станциями Пыть-ях и Салым за 3 ч. 55 мин.

Расписание поездов Пыть-ях Салым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 00:53 02:41
Новый Уренгой — Казань 377Г 01:57 04:29
Новый Уренгой — Москва 011Е 08:55 10:41
Нижневартовск — Астрахань 147Е 10:50 12:42
Сургут — Москва 059Е 17:21 19:09
Нижневартовск — Пенза 101Й 17:28 19:21
Новый Уренгой — Уфа 331Й 17:40 19:31
Нижневартовск — Адлер 345Е 22:29 00:23

Расписание поездов Салым Пыть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 02:09 04:03
Уфа — Новый Уренгой 332Й 02:32 04:19
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 03:10 04:59
Казань — Новый Уренгой 378Й 06:27 08:17
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 06:39 08:37
Москва — Сургут 060М 12:33 14:37
Москва — Новый Уренгой 012Я 14:57 16:43

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Уфа (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:23 3 мин 01:26 1 ч 15 м
Лангепасовский 02:10 3 мин 02:13 47 м
Ульт-Ягун 03:12 2 мин 03:14 1 ч 1 м
Сургут 04:18 40 мин 04:58 1 ч 44 м
Пыть-Ях 06:21 17 мин 06:38 1 ч 40 м
Салым 10:33 2 мин 10:35 3 ч 57 м
Демьянка 12:37 16 мин 12:53 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 14:19 2 мин 14:21 1 ч 28 м
Тобольск 15:45 5 мин 15:50 1 ч 29 м
Тюмень 20:07 35 мин 20:42 4 ч 52 м
Камышлов 23:47 4 мин 23:51 3 ч 9 м
Каменск-Уральский 01:37 27 мин 02:04 2 ч 13 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 32 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:31 2 мин 09:33 1 ч 3 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 32 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 23 мин 12:10 51 м
Аша 13:05 2 мин 13:07 57 м
Уфа 14:54 — :: 1 ч 47 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 359Й Нижневартовск — Уфа. Время в пути между станциями Пыть-ях и Салым на данном поезде 3 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Пыть-ях Салым на карте:

Между станциями Пыть-ях и Салым ходят поезда:
377Г Новый Уренгой — Казань
105Е Нижневартовск — Волгоград
359Й Нижневартовск — Уфа
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
059Е Нижневартовск — Москва
379У Новый Уренгой — Оренбург
115Е Нижневартовск — Омск
115И Нижневартовск — Омск
101Й Нижневартовск — Пенза
345Е Нижневартовск — Адлер
331Й Новый Уренгой — Уфа



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search