ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Житковичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Житковичи 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Пинск и Житковичи за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Житковичи за 2 ч. 46 мин.

Расписание поездов Пинск Житковичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 20:25 22:51
Брест — Гомель 604Б 23:00 01:42

Расписание поездов Житковичи Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 00:24 02:42
Полоцк — Брест 605Б 04:36 06:46

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 30 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:46 9 мин 23:55 40 м
Муляровка 00:09 4 мин 00:13 18 м
Птичь 00:28 2 мин 00:30 17 м
Мышанка 00:40 3 мин 00:43 13 м
Калинковичи 01:12 23 мин 01:35 52 м
Светлогорск-на-Березине 02:31 7 мин 02:38 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:11 34 мин 03:45 1 ч 7 м
Рогачев 04:13 2 мин 04:15 30 м
Быхов 04:52 2 мин 04:54 39 м
Могилёв-1 05:42 44 мин 06:26 1 ч 32 м
Шклов 07:02 2 мин 07:04 38 м
Копысь 07:15 5 мин 07:20 16 м
Орша-Центр. 08:03 23 мин 08:26 1 ч 6 м
Богушевская 09:11 2 мин 09:13 47 м
Витебск-Пасс. 09:55 — :: 42 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Витебск. Время в пути между станциями Пинск и Житковичи на данном поезде 2 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Житковичи на карте:

Между станциями Пинск и Житковичи ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
606Б Брест — Витебск
604Б Брест — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search