ss x
x

Поезд Пинск Рожанка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Рожанка 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 606Б проходит расстояние между станциями Пинск и Рожанка за 7 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Рожанка за 7 ч. 50 мин.

Расписание поездов Пинск Рожанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 20:25 04:16

Расписание поездов Рожанка Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 21:28 04:40

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гродно (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:41 2 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 101 мин 22:56 2 ч 31 м
Мальковичи 23:34 2 мин 23:36 40 м
Ганцевичи 00:01 2 мин 00:03 27 м
Ляховичи 00:35 2 мин 00:37 34 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 46 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:11 24 мин 03:35 1 ч 12 м
Рожанка 04:15 2 мин 04:17 42 м
Мосты 04:37 5 мин 04:42 25 м
Скидель 05:12 2 мин 05:14 32 м
Гродно 05:50 — :: 36 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Гродно. Время в пути между станциями Пинск и Рожанка на данном поезде 7 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Рожанка на карте:

Между станциями Пинск и Рожанка ходят поезда:
606Б Брест — Гродно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search