ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Речица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Речица 1 077 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 676Ф проходит расстояние между станциями Пинск и Речица за 5 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 604Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Речица за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Пинск Речица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гомель 604Б 23:00 05:16

Расписание поездов Речица Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 21:17 02:42

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гомель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 19:34
Жабинка 19:59 2 мин 20:01 27 м
Кобрин 20:25 5 мин 20:30 29 м
Антополь 20:58 2 мин 21:00 30 м
Дрогичин-Город 21:23 2 мин 21:25 25 м
Янов-Полесский 21:58 4 мин 22:02 37 м
Пинск 22:42 15 мин 22:57 55 м
Лунинец 23:50 23 мин 00:13 1 ч 16 м
Лахва 00:35 2 мин 00:37 24 м
Сенкевичи 00:54 5 мин 00:59 22 м
Микашевичи 01:16 2 мин 01:18 19 м
Житковичи 01:39 2 мин 01:41 23 м
Копцевичи 02:05 2 мин 02:07 26 м
Муляровка 02:22 2 мин 02:24 17 м
Птичь 02:40 2 мин 02:42 18 м
Мышанка 02:52 2 мин 02:54 12 м
Калинковичи 03:17 15 мин 03:32 38 м
Василевичи 04:05 2 мин 04:07 35 м
Речица 04:44 3 мин 04:47 40 м
Гомель-Пасс. 05:33 — :: 46 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 604Б Брест — Гомель. Время в пути между станциями Пинск и Речица на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Речица на карте:

Между станциями Пинск и Речица ходят поезда:
676Ф Брест — Гомель
604Б Брест — Гомель



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search