ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Пинск Ганцевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пинск Ганцевичи 95,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 636Б проходит расстояние между станциями Пинск и Ганцевичи за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 606Б, который пройдет расстояние между станциями Пинск и Ганцевичи за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Пинск Ганцевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 20:25 23:59
Брест — Полоцк 658Б 23:58 02:45

Расписание поездов Ганцевичи Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 01:43 04:40
Полоцк — Брест 657Б 02:09 04:40

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Гродно

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:15
Жабинка 17:40 3 мин 17:43 28 м
Кобрин 18:07 7 мин 18:14 31 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 40 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:46 2 мин 19:48 28 м
Пинск 20:18 7 мин 20:25 37 м
Лунинец 21:15 101 мин 22:56 2 ч 31 м
Мальковичи 23:34 2 мин 23:36 40 м
Ганцевичи 00:01 2 мин 00:03 27 м
Ляховичи 00:35 2 мин 00:37 34 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 46 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:11 24 мин 03:35 1 ч 12 м
Рожанка 04:15 2 мин 04:17 42 м
Мосты 04:37 3 мин 04:40 23 м
Скидель 05:07 2 мин 05:09 29 м
Гродно 05:48 — :: 39 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 606Б Брест — Гродно. Время в пути между станциями Пинск и Ганцевичи на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Пинск Ганцевичи на карте:

Между станциями Пинск и Ганцевичи ходят поезда:
636Б Пинск — Минск
606Б Брест — Гродно
658Б Брест — Витебск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search