Поезд Пикалево 1 Суда: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Я проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Суда за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 618Я, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Суда за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Суда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Вологда 318Я 01:04 05:25
Санкт-Петербург — Лабытнанги 118Я 13:44 18:16
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 19:46 00:17

Расписание поездов Суда Пикалево 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 03:27 07:31
Лабытнанги — Санкт-Петербург 117Я 09:50 14:08

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Вологда (пн, вт, вс по 30.04, а ещё 19.04, 29.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 20:40
Волховстрой 1 22:34 15 мин 22:49 2 ч 9 м
Тихвин 00:02 16 мин 00:18 1 ч 29 м
Пикалёво 1 00:54 2 мин 00:56 38 м
Ефимовская 01:32 2 мин 01:34 38 м
Подборовье 01:52 5 мин 01:57 23 м
Заборье 02:11 1 мин 02:12 15 м
Верхневольский 02:28 1 мин 02:29 17 м
Тешемля 02:43 2 мин 02:45 16 м
Бабаево 03:12 30 мин 03:42 57 м
Сиуч 04:16 2 мин 04:18 36 м
Кадуй 04:55 10 мин 05:05 47 м
Суда 05:26 10 мин 05:36 31 м
Череповец-1 06:15 8 мин 06:23 47 м
Шексна 07:08 8 мин 07:16 53 м
Чебсара 07:33 2 мин 07:35 19 м
Кипелово 07:56 2 мин 07:58 23 м
Вологда-1 08:52 — :: 54 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 618Я Санкт-Петербург — Вологда. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Суда на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Суда на карте:

Между станциями Пикалево 1 и Суда ходят поезда:
618Я Санкт-Петербург — Вологда
078Я Санкт-Петербург — Воркута



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search