Поезд Пикалево 1 Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Пикалево 1 Кунгур 1 701 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 072Е проходит расстояние между станциями Пикалево 1 и Кунгур за 1 д. 2 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 072Е, который пройдет расстояние между станциями Пикалево 1 и Кунгур за 1 д. 2 ч. 45 мин.

Расписание поездов Пикалево 1 Кунгур отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кунгур Пикалево 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Екатеринбург (только 19, 20, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 17:09
Волховстрой 1 19:38 6 мин 19:44 2 ч 35 м
Тихвин 21:05 5 мин 21:10 1 ч 26 м
Пикалёво 1 21:46 2 мин 21:48 38 м
Бабаево 23:33 30 мин 00:03 2 ч 15 м
Череповец-1 02:10 14 мин 02:24 2 ч 21 м
Чебсара 03:18 2 мин 03:20 56 м
Кипелово 03:43 2 мин 03:45 25 м
Вологда-1 04:40 25 мин 05:05 1 ч 20 м
Буй 06:50 15 мин 07:05 2 ч 0 м
Николо-Полома 08:42 2 мин 08:44 1 ч 39 м
Шарья 10:33 19 мин 10:52 2 ч 8 м
Свеча 12:16 1 мин 12:17 1 ч 25 м
Котельнич-1 13:08 2 мин 13:10 53 м
Киров-Пасс. 14:29 35 мин 15:04 1 ч 54 м
Зуевка 16:35 2 мин 16:37 1 ч 33 м
Яр 18:29 2 мин 18:31 54 м
Глазов 19:04 2 мин 19:06 35 м
Балезино 19:32 25 мин 19:57 51 м
Кез 20:43 2 мин 20:45 48 м
Верещагино 22:56 2 мин 22:58 1 ч 13 м
Пермь-2 00:42 25 мин 01:07 2 ч 9 м
Кунгур 02:33 2 мин 02:35 1 ч 28 м
Первоуральск 05:49 2 мин 05:51 3 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 06:37 — :: 46 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Время в пути между станциями Пикалево 1 и Кунгур на данном поезде 1 д. 2 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Пикалево 1 Кунгур на карте:

Между станциями Пикалево 1 и Кунгур ходят поезда:
072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search