Поезд Петрозаводск Волховстрой 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петрозаводск Волховстрой 1 328 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 803Ч проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Волховстрой 1 за 3 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011А, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Волховстрой 1 за 5 ч. 37 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Волховстрой 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 011Ч 04:19 08:15
Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 06:36 10:14
Мурманск — Москва 015А 15:11 19:45
Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18:00 21:39
Петрозаводск — Санкт-Петербург 211А 22:40 04:17

Расписание поездов Волховстрой 1 Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 08:19 11:57
Москва — Мурманск 016А 12:01 16:40
Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 19:22 22:59
Санкт-Петербург — Мурманск 012Ч 23:03 02:51

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Санкт-Петербург (22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 22:40
Деревянка 23:10 1 мин 23:11 31 м
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин 23:23 12 м
Ладва 23:39 1 мин 23:40 17 м
Пай 23:56 1 мин 23:57 17 м
Токари 00:10 1 мин 00:11 14 м
Свирь 00:37 33 мин 01:10 59 м
Подпорожье 01:25 2 мин 01:27 17 м
Лодейное Поле 02:00 42 мин 02:42 1 ч 15 м
Волховстрой 1 04:17 10 мин 04:27 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:24 — :: 1 ч 57 м

Всего 11 останов. при поездке поездом № 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Петрозаводск и Волховстрой 1 на данном поезде 5 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Волховстрой 1 на карте:

Между станциями Петрозаводск и Волховстрой 1 ходят поезда:
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург
015А Мурманск — Москва
011А Петрозаводск — Санкт-Петербург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search