ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петрозаводск Выборг: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 160А проходит расстояние между станциями Петрозаводск и Выборг за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 160А, который пройдет расстояние между станциями Петрозаводск и Выборг за 9 ч. 40 мин.

Расписание поездов Петрозаводск Выборг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск — Москва 160А 13:50 23:40

Расписание поездов Выборг Петрозаводск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Петрозаводск 160В 04:24 14:10

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Москва (только 26, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 13:54
Чална-Онежская 14:19 2 мин 14:21 27 м
Эссойла 15:18 2 мин 15:20 59 м
Новые пески 15:40 2 мин 15:42 22 м
Суоярви 1 16:32 12 мин 16:44 1 ч 2 м
Пийтсиеки 17:01 2 мин 17:03 19 м
Лоймола 17:23 2 мин 17:25 22 м
Райконкоски 17:39 2 мин 17:41 16 м
Янисъярви 18:14 2 мин 18:16 35 м
Маткаселькя 18:41 2 мин 18:43 27 м
Хелюля 19:10 1 мин 19:11 28 м
Сортавала 19:20 65 мин 20:25 1 ч 14 м
Яккима 21:02 1 мин 21:03 38 м
Элисенваара 21:26 12 мин 21:38 35 м
Хийтола 22:00 16 мин 22:16 38 м
Выборг 23:34 38 мин 00:12 1 ч 56 м
Зеленогорск 00:54 1 мин 00:55 43 м
Белоостров 01:16 1 мин 01:17 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01:56 12 мин 02:08 51 м
Чудово-московское 03:21 1 мин 03:22 1 ч 14 м
Тверь 07:18 2 мин 07:20 3 ч 58 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10:16 — :: 2 ч 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 160А Петрозаводск — Москва. Время в пути между станциями Петрозаводск и Выборг на данном поезде 9 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск Выборг на карте:

Между станциями Петрозаводск и Выборг ходят поезда:
160А Петрозаводск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search