Поезд Петров вал Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Петров вал и Вятские поляны за 22 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Вятские поляны за 23 ч. 37 мин.

Расписание поездов Петров вал Вятские поляны отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 02:40 02:13
Анапа — Ижевск 515С 07:52 08:02
Кисловодск — Киров 367С 16:41 17:10

Расписание поездов Вятские поляны Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Кисловодск 265Е 08:40 06:51
Нижневартовск — Волгоград 107Е 09:03 08:18

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:10
Петров Вал 02:24 17 мин 02:41 3 ч 31 м
Карамыш 05:27 2 мин 05:29 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 07:10 50 мин 08:00 2 ч 31 м
Сенная 10:34 20 мин 10:54 2 ч 54 м
Кулатка 11:58 2 мин 12:00 1 ч 6 м
Возрождение 12:24 2 мин 12:26 26 м
Сызрань-Город 13:30 12 мин 13:42 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 28 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:18 2 мин 02:20 2 ч 35 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 33 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:40 5 мин 08:45 1 ч 6 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 40 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:45 35 мин 16:20 1 ч 51 м
Камышлов 18:49 2 мин 18:51 2 ч 31 м
Талица 19:58 2 мин 20:00 1 ч 9 м
Юшала 20:31 2 мин 20:33 33 м
Тюмень 21:44 34 мин 22:18 1 ч 45 м
Тобольск 01:52 5 мин 01:57 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 32 м
Демьянка 04:50 16 мин 05:06 1 ч 37 м
Салым 06:51 5 мин 06:56 1 ч 50 м
Куть-Ях 07:39 2 мин 07:41 45 м
Пыть-Ях 08:49 5 мин 08:54 1 ч 13 м
Усть-Юган 09:18 2 мин 09:20 26 м
Сургут 11:46 40 мин 12:26 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 13:29 2 мин 13:31 1 ч 5 м
Лангепасовский 14:29 3 мин 14:32 1 ч 1 м
Мегион 15:45 3 мин 15:48 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Петров вал и Вятские поляны на данном поезде 23 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Вятские поляны на карте:

Между станциями Петров вал и Вятские поляны ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
045С Кисловодск — Екатеринбург



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search