ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петров вал Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петров вал Адлер 1 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Петров вал и Адлер за 1 д. 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 241И, который пройдет расстояние между станциями Петров вал и Адлер за 1 д. 3 ч. 52 мин.

Расписание поездов Петров вал Адлер отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Адлер 353Е 11:09 14:28
Саратов — Адлер 014Ж 13:29 13:11
Нижневартовск — Адлер 345Е 14:51 18:57

Расписание поездов Адлер Петров вал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижневартовск 346С 07:21 12:02
Адлер — Саратов 014С 18:30 17:16

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 11:39
Иркутск-Сорт. 11:52 2 мин 11:54 15 м
Ангарск 12:29 5 мин 12:34 40 м
Усолье-Сибирское 12:59 2 мин 13:01 27 м
Черемхово 14:10 2 мин 14:12 1 ч 11 м
Залари 15:17 2 мин 15:19 1 ч 7 м
Зима 16:16 30 мин 16:46 1 ч 27 м
Тулун 18:39 2 мин 18:41 1 ч 55 м
Нижнеудинск 20:16 13 мин 20:29 1 ч 48 м
Алзамай 21:53 2 мин 21:55 1 ч 26 м
Тайшет 23:03 3 мин 23:06 1 ч 11 м
Решоты 23:06 1 мин 23:07 1 ч 1 м
Иланская 00:15 22 мин 00:37 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 01:04 2 мин 01:06 29 м
Заозёрная 02:10 1 мин 02:11 1 ч 5 м
Уяр 02:44 1 мин 02:45 34 м
Красноярск-Пасс. 04:42 29 мин 05:11 2 ч 26 м
Козулька 07:10 1 мин 07:11 2 ч 0 м
Ачинск-1 08:06 2 мин 08:08 57 м
Боготол 09:09 2 мин 09:11 1 ч 3 м
Тяжин 10:15 1 мин 10:16 1 ч 5 м
Мариинск 11:06 26 мин 11:32 1 ч 16 м
Анжерская 13:04 2 мин 13:06 1 ч 34 м
Тайга-1 13:33 3 мин 13:36 30 м
Юрга-1 14:34 2 мин 14:36 1 ч 0 м
Новосибирск-главный 17:05 50 мин 17:55 3 ч 19 м
Обь 18:17 2 мин 18:19 24 м
Барабинск 22:06 30 мин 22:36 4 ч 17 м
Татарская 00:45 2 мин 00:47 2 ч 11 м
Омск-Пасс. 01:44 39 мин 02:23 2 ч 36 м
Исилькуль 04:13 60 мин 05:13 2 ч 50 м
Петропавловск 07:02 40 мин 07:42 2 ч 29 м
Петухово 08:09 5 мин 08:14 1 ч 32 м
Макушино 08:50 2 мин 08:52 38 м
Курган-Пасс. 10:33 21 мин 10:54 2 ч 2 м
Шумиха 12:58 2 мин 13:00 2 ч 6 м
Челябинск-Главный 14:45 35 мин 15:20 2 ч 20 м
Троицк 17:13 2 мин 17:15 1 ч 55 м
Тамерлан 18:31 2 мин 18:33 1 ч 18 м
Карталы-1 19:11 30 мин 19:41 1 ч 8 м
Бреды 20:44 2 мин 20:46 1 ч 5 м
Орск 23:18 19 мин 23:37 2 ч 51 м
Никель 23:51 2 мин 23:53 16 м
Медногорск 01:23 2 мин 01:25 1 ч 32 м
Кувандык 01:57 2 мин 01:59 34 м
Оренбург 05:10 48 мин 05:58 3 ч 59 м
Новосергиевская 08:03 1 мин 08:04 2 ч 6 м
Сорочинская 08:52 1 мин 08:53 49 м
Тоцкая 09:21 1 мин 09:22 29 м
Бузулук 10:12 24 мин 10:36 1 ч 14 м
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37 4 ч 1 м
Пугачёвск 14:03 16 мин 14:19 1 ч 42 м
Балаково 15:39 2 мин 15:41 1 ч 22 м
Вольск-2 17:08 14 мин 17:22 1 ч 41 м
Сенная 17:56 26 мин 18:22 1 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 20:36 43 мин 21:19 2 ч 57 м
Петров Вал 00:27 2 мин 00:29 3 ч 10 м
Волгоград-1 03:50 40 мин 04:30 4 ч 1 м
Суровикино 07:10 2 мин 07:12 2 ч 42 м
Обливская 07:37 2 мин 07:39 27 м
Морозовская 08:29 5 мин 08:34 55 м
Тацинская 09:30 2 мин 09:32 58 м
Белая Калитва 10:27 2 мин 10:29 57 м
Лихая 11:50 32 мин 12:22 1 ч 53 м
Зверево 12:48 2 мин 12:50 28 м
Сулин 13:10 2 мин 13:12 22 м
Шахтная 13:42 2 мин 13:44 32 м
Новочеркасск 14:21 2 мин 14:23 39 м
Ростов-Главный 15:26 18 мин 15:44 1 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 17:06 2 мин 17:08 1 ч 24 м
Каневская 17:48 2 мин 17:50 42 м
Брюховецкая 18:20 2 мин 18:22 32 м
Краснодар-1 20:30 5 мин 20:35 2 ч 13 м
Горячий Ключ 22:27 43 мин 23:10 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 01:41 12 мин 01:53 2 ч 43 м
Лазаревская 02:33 2 мин 02:35 42 м
Лоо 03:20 2 мин 03:22 47 м
Сочи 03:45 4 мин 03:49 27 м
Хоста 04:08 2 мин 04:10 21 м
Адлер 04:21 — :: 11 м

Всего 80 останов. при поездке поездом № 241И Иркутск — Адлер. Время в пути между станциями Петров вал и Адлер на данном поезде 1 д. 3 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Петров вал Адлер на карте:

Между станциями Петров вал и Адлер ходят поезда:
241И Иркутск — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search