Поезд Петропавловск Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Петропавловск и Златоуст за 10 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083Ц, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Златоуст за 12 ч. 4 мин.

Расписание поездов Петропавловск Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 22:52 09:59

Расписание поездов Златоуст Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Новосибирск 124В 06:33 17:55
Кисловодск — Тында 097С 23:45 10:27

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Москва (только 8, 14, 16, 20, 24, 28, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 06:56
Караганда-Сорт. 07:21 3 мин 07:24 28 м
Нура 07:47 22 мин 08:09 45 м
Мырза 08:20 1 мин 08:21 12 м
Осакаровка 09:18 1 мин 09:19 58 м
Анар 09:33 6 мин 09:39 20 м
Вишневка 10:01 1 мин 10:02 23 м
Астана 10:54 30 мин 11:24 1 ч 22 м
Шортанды 12:16 2 мин 12:18 54 м
Ак-Куль 12:50 3 мин 12:53 35 м
Макинка 13:52 2 мин 13:54 1 ч 1 м
Курорт-Боровое 14:27 8 мин 14:35 41 м
Кокшетау-1 15:40 20 мин 16:00 1 ч 25 м
Тайнча 17:33 9 мин 17:42 1 ч 42 м
Смирново 18:48 7 мин 18:55 1 ч 13 м
Петропавловск 19:45 60 мин 20:45 1 ч 50 м
Петухово 20:59 60 мин 21:59 2 ч 14 м
Макушино 22:37 2 мин 22:39 40 м
Курган-Пасс. 00:26 15 мин 00:41 2 ч 2 м
Шумиха 02:31 1 мин 02:32 1 ч 51 м
Челябинск-Главный 04:12 40 мин 04:52 2 ч 20 м
Миасс-1 06:34 2 мин 06:36 1 ч 44 м
Златоуст 07:49 2 мин 07:51 1 ч 15 м
Бердяуш 08:51 2 мин 08:53 1 ч 2 м
Сулея 09:23 2 мин 09:25 32 м
Кропачёво 10:52 23 мин 11:15 1 ч 50 м
Аша 12:15 2 мин 12:17 1 ч 2 м
Уфа 14:05 40 мин 14:45 2 ч 28 м
Аксаково 18:29 2 мин 18:31 3 ч 46 м
Абдулино 19:27 2 мин 19:29 58 м
Самара 22:35 45 мин 23:20 4 ч 51 м
Сызрань-1 01:48 20 мин 02:08 2 ч 48 м
Рузаевка 05:20 20 мин 05:40 4 ч 32 м
Ковылкино 06:49 2 мин 06:51 1 ч 11 м
Потьма 07:47 15 мин 08:02 1 ч 11 м
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14 12 м
Сасово 09:07 2 мин 09:09 55 м
Рязань-1 11:59 14 мин 12:13 3 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 15:20 — :: 3 ч 7 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 083Ц Караганды — Москва. Время в пути между станциями Петропавловск и Златоуст на данном поезде 12 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Златоуст на карте:

Между станциями Петропавловск и Златоуст ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород
057И Иркутск — Кисловодск
127Ы Красноярск — Адлер
083Ц Караганды — Москва
059Н Новокузнецк — Кисловодск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search