ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Петропавловск Москва-пассажирская-казанская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089У проходит расстояние между станциями Петропавловск и Москва-пассажирская-казанская за 1 д. 15 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 089У, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Москва-пассажирская-казанская за 1 д. 15 ч. 44 мин.

Расписание поездов Петропавловск Москва-пассажирская-казанская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Москва-пассажирская-казанская Петропавловск отправление и прибытие:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (по нечётным, кроме 31.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петропавловск — :: 16:13
Петухово 16:28 60 мин 17:28 2 ч 15 м
Макушино 18:05 1 мин 18:06 38 м
Лебяжья-Сибирская 18:39 1 мин 18:40 34 м
Варгаши 19:18 1 мин 19:19 39 м
Курган-Пасс. 20:34 30 мин 21:04 1 ч 45 м
Кособродск 21:48 1 мин 21:49 45 м
Каргаполье 22:34 1 мин 22:35 46 м
Шадринск 23:16 5 мин 23:21 46 м
Далматово 00:05 1 мин 00:06 45 м
Катайск 00:26 2 мин 00:28 22 м
Каменск-Уральский 01:16 2 мин 01:18 50 м
Екатеринбург-Пасс. 02:58 30 мин 03:28 2 ч 10 м
Ревда 04:18 2 мин 04:20 52 м
Дружинино 04:56 30 мин 05:26 1 ч 6 м
Красноуфимск 07:37 2 мин 07:39 2 ч 13 м
Чернушка 09:52 2 мин 09:54 2 ч 15 м
Янаул 10:56 2 мин 10:58 1 ч 4 м
Сарапул 11:07 2 мин 11:09 1 ч 11 м
Агрыз-1 11:03 15 мин 11:18 1 ч 9 м
Можга 13:07 1 мин 13:08 50 м
Кизнер 13:54 1 мин 13:55 47 м
Вятские Поляны 13:40 2 мин 13:42 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:08 5 мин 16:13 2 ч 31 м
Зелёный Дол 17:04 1 мин 17:05 52 м
Канаш-1 18:40 15 мин 18:55 1 ч 50 м
Шумерля 19:56 1 мин 19:57 1 ч 2 м
Арзамас-2 22:32 2 мин 22:34 2 ч 37 м
Муром-1 00:18 2 мин 00:20 1 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 04:57 — :: 4 ч 37 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 089У Петропавловск — Москва. Время в пути между станциями Петропавловск и Москва-пассажирская-казанская на данном поезде 1 д. 15 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Петропавловск и Москва-пассажирская-казанская ходят поезда:
089У Петропавловск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search