Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (410818) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Петропавловск Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 410818

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (410819,410820,410821) ORDER BY meta_id ASC

Поезд Петропавловск Астана: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Петропавловск Астана 494 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 704Т проходит расстояние между станциями Петропавловск и Астана за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 145Н, который пройдет расстояние между станциями Петропавловск и Астана за 8 ч. 14 мин.

Расписание поездов Петропавловск Астана отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петропавловск — Алматы 016Т 21:30 05:52

Расписание поездов Астана Петропавловск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 015Т 10:43 19:08

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Караганды (только 16, 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 22:35
Москаленки 23:38 2 мин 23:40 1 ч 5 м
Исилькуль 00:10 60 мин 01:10 1 ч 30 м
Петропавловск 02:55 42 мин 03:37 2 ч 27 м
Смирново 04:22 3 мин 04:25 48 м
Киялы 04:59 2 мин 05:01 36 м
Тайнча 05:35 4 мин 05:39 38 м
Кокшетау-1 06:47 20 мин 07:07 1 ч 28 м
Курорт-Боровое 08:09 20 мин 08:29 1 ч 22 м
Макинка 09:05 2 мин 09:07 38 м
Ак-Куль 10:12 10 мин 10:22 1 ч 15 м
Шортанды 10:53 3 мин 10:56 34 м
Астана (старый вокзал) 11:51 35 мин 12:26 1 ч 30 м
Вишневка 13:21 7 мин 13:28 1 ч 2 м
Анар 13:50 17 мин 14:07 39 м
Осакаровка 14:22 1 мин 14:23 16 м
Актасты 14:41 1 мин 14:42 19 м
Шокай 15:04 1 мин 15:05 23 м
Мырза 15:28 1 мин 15:29 24 м
Нура 15:39 1 мин 15:40 11 м
Караганда-Сорт. 16:03 7 мин 16:10 30 м
Караганда-Пасс. 16:33 — :: 23 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 145Н Омск — Караганды. Время в пути между станциями Петропавловск и Астана на данном поезде 8 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Петропавловск Астана на карте:

Между станциями Петропавловск и Астана ходят поезда:
016Т Петропавловск — Алматы
145Н Омск — Караганды
704Т Петропавловск — Алматы
076Ц Петропавловск — Кызылорда



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search